Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дело в том, что мой любимый заканчивает институт и совсем скоро уезжает работать в наш город, в котором мы познакомились. А мне ещё учиться три года. Остаться здесь он не может, потому что должен работать по контракту в том городе.

Юлечка, я очень боюсь, что за три года, пока мы будем находиться в разных городах, может что-то измениться. Я не могу представить, что мы будем видеться только два раза в год – зимой и летом, в каникулы. Начинаю думать, что мой любимый может найти себе другую или начнёт изменять мне.

Измену простить я не смогу. Хотя за два года наших отношений он не давал мне повода для ревности.

Я знаю, что он меня любит. Он говорит, ему никто не нужен, кроме меня, что мы обязательно вытерпим эту разлуку, и всё у нас будет хорошо. Конечно, я настраиваю себя только на хорошее, но мысли о том, как мы переживём разлуку, не дают покоя. Боюсь, он уедет, и всё закончится. Боюсь, он не вытерпит и найдёт другую.

В своих силах и чувствах я не сомневаюсь, но ведь женщины могут долго ждать, а мужчины долго быть одни не могут.

Мой любимый постоянно убеждает меня в обратном. Он говорит, что два года – это ничто по сравнению с тем, что мы будем счастливы в будущем. Может быть, я так страдаю оттого, что я ревнивый человек и сама себя накручиваю?

Юлечка, помогите советом.

С огромной любовью, ИринаДорогая Ирина, спасибо за ваше письмо и за любовь к моему творчеству."

"Ирина, милая, я хорошо понимаю ваши опасения. Никто не знает, что ждёт нас впереди, очень сложно строить какие-либо прогнозы.

Знаете, кто-то из мудрых сказал, что если ты хочешь убедиться в том, что это именно твой человек, не бойся его отпустить. Отпусти. Если он твой, обязательно к тебе вернётся.

Конечно, разлука с любимым – нелёгкое испытание. Вы можете перевестись на заочное отделение и уехать вместе со своим любимым. Будете по-прежнему жить вместе, работать и приезжать в свой институт на сессию. Этот вариант не дать угаснуть вашей любви. А можете любить на расстоянии, слать почаще эсэмэски и верить только в хорошее.

В любом случае это можно пережить и делать всё возможное, чтобы вам не было одиноко. Есть интернет, телефон, внеплановые поездки…

Любовь всегда проходит через определённые испытания. Три года – немалый срок. В любом случае, надеяться нужно только на лучшее.

Ирина, милая, если ваш любимый уже два года не даёт вам поводов для ревности, значит, он действительно вас любит, и ваша любовь сумеет преодолеть предстоящую разлуку.