Юлия Витальевна Шилова — «Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого читать онлайн

Обложка книги Мужчины с уценёнки, или Женился сам – останови другого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
На что способна женщина, которую предали? Готова ли она покориться судьбе или сама поломает судьбу всех, кто её обидел?Елену и Костю окружающие считали идеальной парой, и Лена изо всех сил старалась соответствовать такому лестному статусу. Но однажды её идеальный мирок рухнул. Она узнала, что муж ей изменяет. И не просто изменяет, а по-настоящему влюбился. Елена чувствует себя оскорблённой и потерянной. Единственное, что удерживает её на этом свете, – желание отомстить изменнику и его новой пассии так, чтобы и у них пропала тяга к жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Молодого, холостого и, желательно, перспективного. У тебя для этого есть все шансы. И пусть он сейчас студент, главное, чтобы имелись силы, желание и голова на плечах.

Заработай на абонемент в спортивную секцию, бассейн или тренажёрный зал. Начни жить полноценной жизнью, приучи своё лицо к улыбке и заведи новых друзей. И пусть первое время твоя улыбка будет вымученной и даже неестественной. Пусть. Пройдёт время, и она станет открытой, доброжелательной и лучезарной.

А прошлое… Да и чёрт с ним, с этим прошлым! Когда перестанешь думать о нём, оно тебя само отпустит.

Вот увидишь. На то оно и прошлое, что уже прошло. Кто в этой жизни не наделал ошибок, тот не набрался мудрости. Живи настоящим и уверенно смотри в будущее.

И ещё. Ты позабыла о самом главном. Ты позабыла о том, что весь мир лежит только у твоих ног.

Я буду ждать твоего письма и верить, что у тебя всё сложится хорошо. Самое главное, рационально и ответственно подойти к своей жизни, а результат не заставит себя ждать. Желаю удачи.

Любящий тебя автор Юлия ШиловаПисьмо третье"

"Здравствуйте, Юлия Шилова! Я – давняя ваша читательница.

Очень люблю ваши книги и всегда жду новых. Мой муж тоже ваш поклонник. Читаем прямо взахлёб. Просто не оторваться. Благодарю вас за то, что вы есть, как человек, женщина и просто хорошая писательница.

Меня до сих пор беспокоят события, которые произошли со мной 10 лет назад. Тогда мне было всего 11 лет. Моя мама родила меня очень рано – в 16-летнем возрасте. Меня воспитывала бабушка и её знакомые.

Отец ушёл от нас, когда мне не было и месяца.

Через некоторое время умерла моя родная бабушка. Мама не выдержала этой ответственности и начала принимать наркотики. Сначала как баловство, а потом всерьёз.

У нас были вечные притоны, и я каждый раз видела, как они готовили, а потом кололи себя. Двери нашей квартиры были открыты круглосуточно. А чтобы полиция её не поймала, она брала меня на рынок и прятала мне наркотики в карман, зная, что детей полиция проверять не будет.

Потом мама связалась с цыганами и, чтобы сварить дозу у нас в квартире, они готовы были убить её и меня.

Пытались даже похитить, говоря, какая она может быть мать, если колется и за ребёнком смотреть не может. Просили, чтобы я пошла с ними, что с ними мне жить будет лучше. Тогда мне просто хотелось умереть, только бы не видеть весь этот ужас. И продолжалось это всё года три.

Я не всегда посещала школу, так как там все знали, кто моя мама. Страшное слово – наркоманка. Тогда это было большим позором.