Гоблин MeXXanik — «Морозов. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Морозов. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Морозов. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Второй том. Если попал в другой мир, то стоит соблюдать простые правила. Не принимай зелье из рук прекрасной незнакомки, не соглашайся выдавать себя за сына князя, не подписывай договоров, предложенных продажными жрецами.Ты сделал все это? Значит надевай плащ и становись местным героем, которого заслужила Империя. Подвиньтесь, господа аристократы, звезда идет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разблокировал телефон, но не успел написать ответ, как прилетело ещё одно сообщение:

""Везёт тебе Морозов на исчезающих существ. Маньяк, бильвизы"".

Я улыбнулся и набрал в ответ:

""Я ещё и крестиком вышивать умею. Пришли ссылку, пожалуйста"".

""Сейчас"", — написала Алина, а через несколько секунд, в чат прилетела ссылка. Я перешёл по ней и оказался на видеохостинге. На канале Серовой. Нажал на ""запустить"", и на экране, под тяжёлую музыку, появилась заставка. Сгущающийся черный дым, который принял силуэт человека в плаще и с косой за спиной.

А затем, глаза создания вспыхнули багровым огнем. Он протянул в сторону зрителя открытую ладонь, на которой появилась стекающая красными каплями надпись:

""Он несёт свет во тьме"".

Заставка исчезла, и на экране появилась Ксения, которая стояла на фоне красного хромакея:

— Всем привет, дорогие подписчики, — начала она. — Меня зовут Ксения Серова, и я хотела бы рассказать вам про семью ведьмаков Морозовых. И про темного ведьмака этой семьи, Михаила.

Для этого я буду ездить с ними по всему княжеству, выполняя задания Синода, и записывать заботу. И сегодня, я сделала первую часть, где мы посетили деревню Салтыковка, чтобы проверить странные исчезновения людей. Подписывайтесь на социальные сети Михаила и Дениса, там есть ещё много интересного из жизни и работы ведьмаков. Ссылки на них в описании под видео. А мы начинаем.

Дальше пошло видео, которое Ксения присылала нам на согласование. Но я всё равно пересмотрел ролик с удовольствием.

Затем зашёл в комментарии, которых уже было почти две тысячи. Самым залайканным было сообщение от пользователя ""Олюшка"":

""Работа братьев смотрится интересно. Но побольше бы совместных роликов с Алиной и Михаилом. Бой с маньяком был просто на высоте. Шереметьева и Морозов очень хорошо смотрятся в кадре.

P.S Переживаю за отношения Алины и Михаила больше, чем за свои"".

На втором месте по популярности был комментарий от ""Серой Ведьмы"":

""Работа ведьмака это, конечно, хорошо, но может быть, вы сможете заснять несколько дней из обычной жизни Михаила? Думаю, не мне одной было бы интересно посмотреть, каков темный ведьмак вне работы.

Лайк на этот коммент, чтобы вывести его вверх"".

Лайков на комментарии было много. Стояло даже сердечко от владельца канала. А в ветке Серова написала:

""Ну, если зрителям будет интересна жизнь обычного ведьмака, я попытаюсь договориться с Михаилом Владировичем"".