Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как его понять? Как постичь мотивы его поступков? Что творится у него в голове?

Вчера он тебя вроде как любит, обихаживает по-всякому, заставляет поверить, что все — вот оно счастье. Состоялось! Ну почти…

А сегодня чинно и благородно доставляет до дома, как будто какой-то водитель. При этом сидит в машине с самым хмурым видом, на прощание даже не целует. И даже не спрашивает, что я планирую делать вечером. Или завтра. Или на выходных.

Он что, не собирается со мной встречаться? Типа довез и избавился, так?

Ему все равно на меня, что ли?

Я больше не нужна? Не желанна? Опять?!

Целую неделю была нужна, а теперь нет…

Или это он со мной просто накувыркаться хотел? Типа пять лет назад не получил, так хоть сейчас… Гештальт закрывал?

Тогда зачем бегал со мной по врачам? Зачем ночами обнимал, вкусностями кормил, рассказывал, как ему со мной хорошо? Это ведь никакого эротического удовольствия не доставляло.

Нет, близость не сыграешь. Настоящую, душевную, ее никак не сымитируешь.

И она у нас была!

Была да сплыла…

После визита родителей Барсега будто подменили.

Он стал таким мрачным, угрюмым. Сразу начал бронировать билеты, собираться обратно в столицу.

Мать с отцом будто что-то сломали в нем одним своим появлением. А может, после того скандала до Барсега него наконец дошло, что его родители никогда меня не примут. Не благословят наш брак, не обрадуются внукам.

Вот Барсег и взял меня под белы рученьки и отвез домой… Хотя, когда я просила отвезти меня домой, наивная, думала, он меня к себе отвезет.

Но нет, Барсег мне этого даже не предложил.

Остановил машину возле моей многоэтажки. Сам при этом ни слова не сказал.

Ни увидеться снова не предложил, ни еще что.

Словно я ему опять не нужна. Триста лет в обед не сдалась, на фиг не упала…

И что мне теперь делать? Снова притворяться, что мне все равно на то, что Барсег меня не любит? Как можно в один день любить, а в другой разлюбить?

Или он думает, я железная? Что мне от его чудачеств не больно?

А я совсем не железная, и мне очень больно!

Сижу теперь в собственной гостиной, укрытая теплым пледом.

Пытаюсь хоть как-то улучшить настроение корзиночками с белковым кремом, которые специально заказала для такого случая. Но даже эта сладость встает поперек горла, никакой радости не приносит.

Я в очередной раз всхлипываю, тянусь за пачкой салфеток, что лежит у ног.

И именно в этот момент в гостиную входит сестра.