Диана Рымарь — «Моя (не)любимая бывшая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя (не)любимая бывшая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя (не)любимая бывшая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Барсег хватает меня за волосы, подносит телефон к лицу и твердит: - Смотри! Внимательно смотри… И я смотрю на экран, морщась от боли. Во всех мучительных деталях вижу, как он развлекается с грудастой блондинкой. Слезы душат меня так сильно, что я едва могу дышать. - Хватит, отпусти, - прошу его. Но Барсег неумолим. - Давай я тебя загну, как ее, - мерзко усмехается он. Я думала, бывший жених не может сделать мне больнее, чем было. Оказывается, может… Он хорошенько мне отомстил за то, в чем я была не виновата. *** Наш роман закончился моей разбитой жизнью, бегством в другой город. Через пять лет я освоилась на новом месте, зажила нормально. И никак не ожидала снова увидеть бывшего жениха. Похоже, он задался целью вторично меня уничтожить… Вот только черта с два у него это получится! ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Заявиться к Барсегу в гости и потребовать объяснить мне, какого черта вообще происходит. Как можно целую неделю ласкаться со мной каждые пятнадцать минут, а потом делать вид, что этого вообще не было. Почему я вдруг стала ему не мила? И так ли это? Пусть возьмет, да и объяснит! Или женится на мне, наконец. Меня такой вариант вполне устроит. Я даже развратное платье ради такого готова надеть. И к Барсегу съездить мне совершенно не в лом. Это уж точно не испортит наших отношений больше, чем они уже испорчены.

А может даже, случится чудо и что-то между нами наладится.

Слова сестры словно вселяют в меня уверенность, смелость.

— А какие у тебя есть платья? — спрашиваю ее с прищуром.

— А пойдем, покажу, — подмигивает мне Аня.

Глава 50. То самое признание

Барсег

Я сижу в кабинете пустого дома, который недавно снял только для того, чтобы поселить здесь Снежану.

Утопаю в кожаном кресле и схожу с ума.

Хочется выть от тоски, потому что я здесь один!

Как же тошно, просто не передать словами.

Одиночество буквально душит, оно меня убивает. Пусть триста раз понимаю, что я его заслужил.

Я распустил всех. Телохранителей, прислугу.

Не могу и не хочу никого видеть…

Зачем они мне тут без Снежаны? Кого охранять? Для кого готовить еду, наводить уют?

Мне самому ничего не надо. Ни обслуги, ни дома этого шикарного. Ни-че-го…

Я ведь так хотел, так надеялся, что между нами каким-то образом все наладится. Я ведь ей в чемодан ключи положил — во внешний карман. Намекнул на прощание, чтобы она туда заглянула.

Наивный.

Думал, Снежана придет к себе, разложит вещи и увидит ключи. Заскучает хоть немного, а потом как возьмет, как нагрянет ко мне…

И что?

Много в этом доме появилось Снежан за этот невыносимо долгий вечер? Целых ни одной.

Не пришла.

Видно, не заскучала.

Проигнорировала мой жест.

Все почему? Потому что на хер я ей после всего не упал…

Чего ей еще надо, а?

Может, я ей чего недодал? Недоласкал? Недолюбил? Показался ненадежным? Или все потому, что я из дурного роду? Где мать преступника будет защищать, а на будущего родного внука наплюет с высокой колокольни… Этот ее поступок я никогда не пойму и не приму.

Но, черт подери, не я его совершил! Неужели Снежана не понимает этого? Я для нее на все готов.

А все-таки просто так один сидеть не могу.

Не в состоянии я просто так сидеть.

Пододвигаю к себе поближе ноутбук, открываю почту и решаю — скажу ей все как есть, точнее напишу.