Мой палач читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я еще кое-что потеряла, - разворачиваюсь и врезаюсь в грудь брата. - Сейчас вернусь, а вы пока идите в домик.
- Еще нехватало, - мамина рука цепко хватает меня за локоть. - Чтобы опять по кустам за тобой лазить? Марш в комнату.
Иду и оглядываюсь на черный лес, дождь стихает, вокруг огни, все, что там случилось, мне словно привиделось, как мираж, и сам Виконт фантом, но тело ноет, как наяву ощущаю мужскую тяжесть, и губы распухли, хочется еще поцелуев.
- Заходи, - меня подталкивают в дом.
Из гостиной доносятся хохот и выкрики, никто и не думал спать ложиться, все просто перебались в тепло.
Делаю шаг туда.
- На, - Антон сует мне телефон. - И в зеркало все таки посмотри.
Смотрю на маму, она поднимается на второй этаж, и похожа на мокрую курицу, а это она еще в траве не лежала.
Давлю кнопки телефона и тороплюсь в ванную, хватаю полотенце с крючка и вытираю гаджет, ему нельзя ломаться, мне нужна связь с ним, хотя бы по сообщениям.
Поднимаю взгляд к зеркалу.
И коротко охаю, наклоняюсь ближе к стеклу и ощупываю шею.
Антон даже в темноте разглядел. Поэтому и ухмылялся, у Ани появилась, наконец, личная жизнь, смешно ему.
Отодвигаю вазу и сажусь на тумбочку, тру телефон полотенцем, он обязательно сейчас заработает.
Я напишу Виконту.
И мы сначала поговорим.
А потом продолжим.
Выхожу из душа, несу перед собой скомканное платье.
В комнате переодеваюсь в футболку и шорты, полотенцем сушу волосы, расчесываюсь и верчусь перед зеркалом на стене.
Эти красные пятна на шее, их только слепой не увидит. Трогаю кожу, и под подушечками пальцев оживают поцелуи, воспоминания гонят по телу приятную дрожь.
Но так ходить все же нельзя.
Из косметички достаю тюбик с тональным кремом и радуюсь, что не выложила, летом кожа должна отдыхать, и косметикой не пользуюсь почти, но вот сейчас очень кстати.
Замазываю шею и вижу, что получается паршиво, я словно заболела желтухой, кожа в неровных пятнах.
Но лучше так, чем всей параллели выпускников показывать, чем я ночью занималась.
Выхожу из комнаты и проверяю телефон, и вздыхаю, не просох и не включается, если сломался - это ужасно, я теперь без связи, как без воздуха.
На первом этаже оживление, дождь кончился, и все собираются обратно в беседку.
- Где Влад? - кричит та длинноногая девица, которая вешалась на него на набережной.