Кира Лафф — «Мой босс - злой Мороз!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс - злой Мороз! читать онлайн

Автор: Кира Лафф
Обложка книги Мой босс - злой Мороз!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Губы у тебя, Белова, что надо!Рука босса захватывает мои волосы, резко наматывая на кулак, он чиркает ремнём и…О, господь всемогущий!- Я думала, вы цените сотрудников за работу и старание...- Вот и старайся, Белова, - порочно усмехается босс. – Делай то, за чем пришла. Я жду свой новогодний подарок!- Я... не буду этого делать! - вырываюсь и в панике, косясь на предполагаемый "фронт работ".- Что ж, с Новым годом, куколка. Ты уволена!Мерзавец Викторович Мороз стал моим личным кошмаром! Домогался на рабочем месте, а потом уволил!Я думала, самое страшное позади, пока…Не оказалась заперта с ним в одном доме на всю Новогоднюю ночь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ой, вы вернулись, - подскакивает девчонка. - А Лене там меняют капельницу... Не дослушав, толкаю дверь и захожу в палату. - Через пять минут посещения, выйдите, - требует медсестра. Я не слушаю, приближаюсь к кровати. Наклоняюсь к удивлённой Лене. Целую в губы. Смотрю в глаза. И говорю убежденно: - Ты меня рано или поздно простишь. По-другому не будет.

Глава 72

Лена

- Привет, - опускаю ресницы, когда в палату входит Дима.

- Привет, - он, как и всегда, отвечает довольно сухо. Но я уже привыкла к его несколько отстранённому стилю общения.

За последнюю неделю, кажется, я узнала своего босса куда лучше, чем за все предыдущие недели общения. Теперь я научилась угадывать его настроение по тем крохам эмоций, что проникают из-под панциря, под которым он прячется от окружающего мира.

Да, мой грозный босс-Мороз именно прячется. Кажется, это я раскусила.

- Это тебе, - он ставит на прикроватную тумбочку очередной шикарный букет и садится в кресло рядом.

Сегодня букет в жёлтых и оранжевых тонах.

Тюльпаны. Целая охапка.

- Очень красиво, спасибо.

Дима наклоняется, проводит пальцем по моим волосам. Потом долго смотрит на меня в упор и убирает руку."

"Он приходит ко мне каждый день. Вот уже семь дней подряд. И вот сегодня, когда меня выписывают, я внезапно чувствую сожаление по этому поводу.

- Как самочувствие?

- Врачи говорят, что всё хорошо, - улыбаюсь, всё ещё не решаясь поднять взгляд. – Спасибо.

- За что? – он усмехается.

Не вижу эту усмешку, но чувствую её.

Мне бы хотелось многое ответить ему.

Спасибо за то, что ты приходишь.

Спасибо за отдельную палату.

Спасибо за цветы.

За то, что пытаешься…

Но почему-то я никак не могу перешагнуть через мною же выстроенный барьер. Слишком много раз я доверялась этому человеку, но потом неизменно разочаровывалась…

Насколько сильны его чувства ко мне? Вдруг он делает это всё лишь из-за чувства вины? Может, даже сам этого до конца не понимает, но это так?

- За всё, - отвечаю скупо.

– Спасибо тебе за всё…

Наконец, нахожу в себе силы поднять глаза.

Дима смотрит так проникновенно, что я буквально загипнотизирована его взглядом.

- Я сделал слишком мало, - произносит с чувством.

Садится рядом берёт меня за руку. Делает глубокий вдох – будто набирается с силами, чтобы сказать ещё что-то, но в этот момент, как на зло, входит доктор.

- Елена! Ну что, ты готова к выписке? Как себя чувствуешь?

Непроизвольно убираю руку из ладони Димы.