Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрю на невыносимо уверенного в себе и такого привлекательного мужчину, что сейчас увозит меня в неизвестном направлении.
- Но как же дом…
- Всё просто, Белова, - его глаза сверкают яркой вспышкой, когда он с триумфом оборачивается ко мне. – Я тебя похищаю!
***
Друзья, у меня были личные проблемы, прошу прощения за задержку. Следующая глазва выйдет завтра!
Глава 73
Лена
- Ты с ума сошёл… - выдыхаю, чувствуя прилив адреналина.
Машина петляет в потоке по шоссе – Дима и не думает останавливаться.
- Всё из-за тебя, - усмехается.
- Я сейчас бабуле позвоню! – заявляю грозно.
- Звони! – к моему удивлению, Дима совсем не пугается этой угрозы.
Демонстративно роюсь в сумке и достаю телефон.
Набираю номер бабули, всем своим видом давая понять Морозу, что шутки шутить с ним я не намерена.
- Да, Леночка? – ба отвечает почти сразу.
- Бабуль, - напускаю на себя серьёзность. – Тут такое дело. Дмитрий Викторович меня похитил!
- Правда? – бабуля звучит как-то странно весело от этой новости. – Ну что ж теперь поделать!
- Ба! – мои глаза округляются.
- Ну а мы что можем? – спрашивает невозмутимо. На заднем фоне слышатся весёлые голоса Лики и деда Димы.
Я аж опешила от такого вопроса. В смысле «а мы что можем»?!"
"- В полицию позвоните! Ну или… - запинаюсь, потому что внезапно сама не могу придумать, что ещё можно сделать.
- Думаю, когда нет возможности противостоять обстоятельствам, нужно просто расслабиться и получать удовольствие, - загадочно говорит ба, и только в этот момент до меня доходит: они с Димой заодно!
- Ну знаешь что! – обиженно дую губы, расписываясь в собственной беспомощности.
- Ох, Леночка, - бабуля явно потешается на том конце провода. – Ты ещё так многого не понимаешь в жизни. В общем, позвони, как доберётесь.
- Куда?! Куда мы доберёмся? – у меня внутри аж чешется от любопытства и неопределённости.
- Не хочу портить сюрприз! – снова хихикает эта коварная ба и добавляет: - Ну всё, пока. Мы уже до дома доехали.
- Ну и пока! – отключаюсь и кидаю телефон на приборную панель.
Лишь сейчас замечаю, что всё время моего разговора Дима смотрел на меня и улыбался.
- А ты чего улыбаешься? – складываю руки на груди.
- Ничего, ничего, - идёт на попятную. – Просто ты такая милая, когда злишься – вот и всё.
Закатываю глаза и демонстративно отворачиваюсь к окну.