Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Можно будет сделать это в другой раз…
- Правда, - отвечает босс. – Я соскучился ужасно. Спускайся.
От его слов где-то за рёбрами разливается тёплая медовая патока.
Он соскучился…
Господи, как же приятно это слышать!
- Сейчас спущусь, - отвечаю взволнованно и выхожу в коридор.
- Эй, ты куда это намылилась? – Лика тоже выскальзывает из спальни.
- Планы изменились, - надеваю сапоги, набрасываю куртку.
- А как же совместный ужин? – сестра смотрит на меня глазами кота из Шрека.
- В другой раз, - коротко отвечаю, тут же чувствуя себя виноватой.
- Так сильно влюбилась? – с пониманием спрашивает Лика.
- Ага, - отвечаю с глупой улыбкой.
- Ладно, иди, - благословляет она. – Бабуля отдыхать ушла, думаю, уже уснула. Я тебя прикрою, если что.
- Спасибо, - коротко прижимаю её к себе.
- Удачи, - шепчет Лика и играет бровями. – Уверена, он тебя тоже любит.
- Надеюсь, - кусаю губы. Конечно, Лика не знает всех обстоятельств, но… как же мне хочется, чтобы её предположение было правдой!
Быстро спускаюсь на лифте.
Выхожу из подъезда и вижу уже знакомую дорогую иномарку.
Подхожу ближе, открываю пассажирскую дверь и юркаю в тёплый салон.
- Привет, - Дима тут же притягивает меня к себе и жадно целует в губы.
Сладко, остро, невыносимо…
Отвечаю на его поцелуй с горячностью, прижимаюсь, льну к нему и всё не могу им надышаться.
Его язык порхает по губам, проваливается глубже. Кажется, проходит вечность, прежде чем он отстраняется.
Голова слегка кружится, и я не могу побороть дикое биение сердца.
Смотрю на него и таю. Боже… как же он красив!
- Это тебе, - Мороз оборачивается на заднее сидение и достаёт из полумрака салона огромный букет роз…
Протягивает их мне.
Я у меня даже рук не хватает, чтобы его обхватить – настолько громадный!
- Спасибо… - оторопело шепчу, вдыхая еле уловимый аромат цветов.
- Тебе нравится? – Дима поворачивает голову на бок, вглядывается в моё лицо.
- Очень! – отвечаю искренне.
Подношу цветы ближе к лицу. Нежные бутоны щекочут нос.
- Даже сфоткаться не попросишь? – усмехается и нажимает кнопку зажигания.
- Зачем? – переспрашиваю рассеянно.
- И правда… - он кажется немного удивлённым. – Просто думал, захочешь опубликовать в соцсети. Девушки, вроде, любят такое.
- Не люблю выставлять свою жизнь напоказ, - улыбаюсь. – Ты против?
- Нет, - он поворачивается ко мне, смотрит серьёзно. – Я очень даже «за».