Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
- Вы поговорите с этим мальчиком? Он еще не совершеннолетний, но можно, наверное, провести какую-то беседу или..."
"- Я передам следователю заявление, разберемся, - перебивает меня дежурный, снимает трубку тренькнувшего телефона и теряет к нам интерес.
Переглядываемся с сестрой.
Не так я себе это представляла, но с другой стороны, на что рассчитывала? Что толпа полицейских тут же поедет домой к этому малолетнему вымогателю?
Заявление приняли, сказали, что разберутся...
- Пойдем, - зову Лику и шагаю к дверям.
- И что теперь? - спрашивает сестра, когда мы оказываемся на улице. - Снова поедешь к подруге? - ехидно выделяет она это слово.
На холодном ветру к щекам приливает жар.
Собиралась, да.
Я пропала совсем, без остатка растворилась в своем мужчине, забыла и про институт, и про все остальное, меня тянет к нему неведомой силой, я и сопротивляться уже перестала.
- Может, домой поедем? - спрашивает Лика и опасливо косится по сторонам, словно ждет, что вот-вот из-за угла выпрыгнет этот малолетний преступник.
- Поехали домой, - за плечи разворачиваю ее в сторону остановки.
Автобус подходит сразу, едва мы приближаемся, и когда забираемся в теплый салон я снова начинаю думать про Диму.
Поток мыслей про моего босса когда-нибудь остановится или нет? Он живет своей жизнью, уезжает по работе, пропадает на деловых обедах и званых вечерах, а я? Мне остается ждать его вечерами домой с вкусным ужином, и я бы счастлива была такой перспективе, если...
Если бы дом у нас был общий. Это моя мечта - любить и быть любимой, возиться с детишками, создавать для нас тепло и уют.
Но ничего этого нет.
Есть только секс.
И никаких признаний.
- Колись, что у вас с Дмитрием Викторовичем, - пристает сестра, когда мы подъезжаем к дому.
- Любопытной Варваре на базаре нос оторвали, - улыбаюсь и вылезаю из автобуса.
- Ну расскажи! - молит она. - Он теперь твой парень?
Идем, я хихикаю. Только Лике придет в голову назвать моего брутального босса парнем.
И все же.
Как отвечать на такие вопросы? После всего, что у нас с ним было, он мой?
- Мы вместе, - выдыхаю.
- Да ладно! - взвизгивает сестра. - Я так и знала! Сразу поняла, он на тебя так смотрит, что вообще!
- Ну все, хватит, - краснею и натягиваю на лицо шарф. Предупреждаю: - Только бабуле не проболтайся.
- А почему ты не хочешь ей сказать? Он ей нравится!
- Потому что! - отрезаю.
И тихонько вздыхаю.
Конечно, хочется поделиться с бабушкой, от чувств к Морозу меня распирает, но я держусь.