Мой босс - злой Мороз! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Глупо. Наивно. Может даже по-детски… Ведь только дети могут так безоговорочно верить в чудо. Вот и я верю. Верю, что однажды услышу это от него. Услышу, что дорога, что он не может без меня. Что я ему нужна.
Ну а пока…
Встаю и надеваю свои вещи. Те, что мои, а не то баснословно дорогое платье, что он купил для меня вчера.
Потом плетусь на кухню.
Не знаю, как пользоваться кофемашиной, поэтому залипаю на многочисленных кнопках какое-то время, прежде чем решаюсь ткнуть на одну из них.
Хочу тот вкуснейший латте с пенкой, которым он угощал меня на прошлый завтрак.
Машина тихо заурчала, пустила пар, и в мой стакан полился кофе.
Забираю кружку и подхожу к панорамному окну. Прямо к тому месту, где вчера мы занимались всеми теми ужасно неприличными вещами…
Вижу на стекле отпечатки своих пальцев. Тело простреливает сладким спазмом воспоминаний.
Господи… поверить не могу, что я позволила ему сделать это с собой!
Конечно, это было чересчур, и я была не готова. Ни морально, ни физически. Но мне так дико хотелось доставить ему удовольствие, что я сдалась.
Если бы я услышала подобный рассказ от подруги, наверное, я бы её осудила. Да и себя я тоже осуждаю. Поверить не могу, что позволяю ему всё это. В голове не укладывается!
Каждый раз после секса я прокручиваю случившееся в голове и будто вижу перед глазами кого-то другого. Не себя. Прежняя я никогда бы так не поступила. Но когда рядом Дмитрий… я будто перестаю быть собой. Он одурманивает меня, постоянно толкает к грани дозволенного, и в итоге мои строгие рамки морали постепенно размываются.
Долго стою у окна, пытаясь понять, что чувствую, но тут начинает вибрировать телефон, и мне приходится вернуться в реальность.
Звонит Лика.
- Да? – тут же отвечаю. Чувствую себя виноватой, потому что за прошлый вечер почти забыла о проблемах сестры.
- Лен, ты где?
- Я у подруги, - вру и не краснею.
- Что-то ты часто у подруг ночевать стала, - хмыкает сестра.
- Ничего не часто, - буркаю и перевожу тему: – Что там у вас? Как бабуля?
- Нормально.
- Да, помню, - вздыхаю, отпиваю кофе. – Он больше тебе не угрожал?
- Нет. Но я боюсь выходить на улицу.
- Правильно, сиди пока дома, - смотрю на настенные часы. – Давай я минут через сорок приеду. Сходим в полицию.
- Что? – Лика звучит перепугано. – Может, не надо…
- Надо, - убеждённо заявляю. – Ещё как надо! Мы напишем заявление, в том числе по поводу угроз в твой адрес.