Алиса Росман — «Мой босс — оборотень»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой босс — оборотень читать онлайн

Обложка книги Мой босс — оборотень
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Это не выбор! — Я нервно усмехаюсь, — То, что ты предлагаешь — это попасть из одной тюрьмы в другую. Я не для этого сбежала от дяди!— Это все, что я могу тебе предложить, Селена. У тебя будет хорошая, обеспеченная жизнь и защита, — Демир говорит спокойным и холодным голосом, а во мне бушуют эмоции.Как только он посмел мне такое предложить?— Я тебе не содержанка!— Ты моя истинная пара, Селена, но брак я тебе предложить не могу, поэтому только…— Только роль любовницы? Ни за что!Я отталкиваю Демира и бегу на улицу. Никогда я не стану его содержанкой! Я всегда мечтала стать свободной и обязательно стану! Только вот почему мое сердце разрывается на куски, когда я хочу от него сбежать?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так увлеклась этим процессом, что и не заметила, как вернулась к себе в комнату, а потом и вовсе уснула с книгой в руках.

-Селена, тебе пора очнуться! — тихий шёпот, пробирающийся из самой глубины моего сознания, вытолкнул меня из сновидения без снов.

Распахнулась глаза и тут же, сощурившись от солнечного луча, который пробивался сквозь старое окно, прикрыла рукой лицо.

Что-то с грохотом упало на пол и я сразу подскочила, сев на кровати.

Книга! Я уснула вместе с ней! Сейчас точно с ором влетит хозяйка и выскажет все, что обо мне думает!

Глава 10

Но в квартире стояла гробовая тишина.

Не считая звука моего рваного дыхания. Почему хозяйка до сих пор не наорала на меня, что я входила в ее комнату?

Подняла быстро книгу и, зажав ее в руках, на носочках подошла к своей двери. Никаких звуков в прихожей или на кухне. Осторожно высунула нос из своей комнаты. Никого. Прошла все так же тихонько в комнату хозяйки. И тут пусто. Все как вчера.

Значит, она не приходила."

"Фух, она не заметит пропажи, потому что сейчас положу книгу на место.

Прошла к тому месту откуда вчера вечером взяла на время почитать книгу про этих оборотней и постаралась положить на то же самое место.

И быстро вышла из комнаты. Закрыла за собой дверь. Пора и на работу собираться. Если хозяйка и вернётся в мое отсутствие домой, то ничего не должна заметить.

От сердца отлегло.

Добралась до работы быстро, благо никаких машин, летящих в мою сторону, не попадалось по дороге.

-Ты почему опаздываешь? — спрашивает зло Ирина. Это ее обычное приветствие или только для меня такие почести?

-Доброе утро, — отвечаю как можно равнодушнее, хотя и хочется вернуть какой-нибудь колкостью.

Но я не буду опускаться до ее уровня. А в неприятности лезть не хочется.

Прошла мимо администратора, решив, что надо просто выполнять свою работу. И не привлекать к себе внимания. Вот где бы я не оказалась, проблемы словно липнут ко мне. Чувствую себя неудачницей какой-то. Не одно так другое.

Я как раз проходила мимо коридора, который вел в кабинет Демира, как решила посмотреть на вчерашнюю вмятину в стене.

Со вчерашнего дня прошло много часов прошло, может, мой мозг тогда не так воспринял тогда реальность после шока и не было той самой вмятины?

Любопытство и желание доказать себе, что такого быть не может взяло надо мной вверх. Я тихонько, чтобы не было шума, прошла на носочках в сторону от своего рабочего места. Я только одним глазком — успокоила тревогу — и сразу на кухню.

Не хочется чувствовать себя сумасшедшей.