Мой босс — оборотень читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
К вечеру любопытство разбирало так сильно, что я начала искать в интернете. Думала, что может это какое-то заведение или закрытый клуб, но не находила абсолютно ничего.
Даже на парочке городских форумов оставила вопросы, надеясь, что кто-то знает что-то об этом месте. Но никто не спешил отвечать. А один пользователь вообще написал, что ему стало интересно, что это такое и попросил — «пните меня, если узнаете». Фыркнула, закатывая глаза.
К вечеру все мои мысли были заняты только странным разговором Демира и Карима.
Не придумав ничего путного, я пошла на отчаянный шаг — решила проследить за Демиром после работы.
Он обычно уходил позже всех. Иногда уезжал на машине, а иногда уходил пешком. Мне только оставалось надеяться на второе. В первом случае придется брать такси и как в фильме просить таксиста проследить."
"Мне не повезло. Демир вышел из ресторана, когда я пряталась рядом в переулке.
Он понюхал воздух?
Буквально на мгновение наши взгляды встретились.
Но он не мог меня увидеть. Не мог! Я стояла в кромешной тьме. Его машина тронулась, а я быстро подбежала к такси, которое стояло рядом.
Водитель явно не собирался работать, он доедал жирный чебурек, когда я запрыгнула на переднее сиденья.
— Я же ем! — Проворчал водитель.
— За той машиной, — я указала на внедорожник Демира, — срочно.
— Дамочка, я не работаю, — водитель демонстративно еще раз смачно откусил чебурек и жир потек по его усам.
— Он мой муж и поехал к любовнице! Я должна знать кто она, у нас двое детей, — пошла на отчаянный шаг, но другого выхода у меня уже не было.
— Двое? — Жалобно посмотрел водитель, а я нервно наблюдала как машина босса медленно выруливает с парковки.
— Двойняшки, — я всхлипнула и шмыгнула носом.
Врать нехорошо и мне потом будет стыдно, но сейчас я чувствую, что просто обязана проследить за Демиром.
Черный внедорожник Демира вывернул на главную и полетел с бешенной скоростью. Я даже испугалась, что мы его потеряем, но мой водитель был серьезно настроен, поэтому мы догнали Демира на следующем светофоре.
Несколько поворотов и мы въехали в незнакомый мне район. Тут было довольно жутко. Больше похоже на трущобы.