Александр Кронос — «LIVE-RPG. Эволюция-3»: читать онлайн бесплатно полную версию

LIVE-RPG. Эволюция-3 читать онлайн

Обложка книги LIVE-RPG. Эволюция-3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И предложение, надо сказать дельное. Но на сегодня, наш лимит наглости уже полностью исчерпан. Просить сейчас ещё и транспорт для завербованных людей и само право на поиск потенциальных ""переселенцев"" - небольшой перебор. Но вот завтра-послезавтра, когда мы будем перевозить сюда персонал для нового заведения, можно пообщаться с ""Байкером"" и обратным рейсом перебросить в Кстово новобранцев. Конечно, ещё вопрос, как именно мы их повезём. Вернее, на чём. Но если не получится выбить у Святка микроавтобус, то всегда остаётся возможность договориться с ""механиками"".

Если будет надо оплатить услуги - у нас в достатке топлива, от которого они точно не откажутся.

Выкладываю всё это Елизавете. Та согласна по всему пунктам. После того, как закрываем эту тему до нашего следующего приезда в Бор, интересуюсь, какие именно здания она выбрала. Тут управляющая тоже справилась неплохо. В нашем распоряжении здание ещё одной гостиницы, незадолго до ""модернизации"" закрытой на ремонт.

Его почти закончили, осталась только мелочь в части номеров. Два этажа с номерами, на первом - приличных размеров ресторан с тремя залами, в котором вполне можно оборудовать всё необходимое для стриптиза. ""Девочек"" она привезёт из Кстово. Несколько старых плюс почти всех свеженабранных. Вопрос только в том, на ком оставлять общее руководство. Блондинку можно оставить главной над шлюхами. Но вот давать ей полномочия отдавать приказы охране, кажется сильно преждевременным решением.
"

"Тут у женщины предложений нет. По крайней мере из числа её людей. Осторожно спрашивает, нельзя ли оставить пока в Боре одного из моих бойцов, чтобы он занимался заведением. Когда отвечаю отрицательно, пожимает плечами и говорит, что в таком случае надо думать. Либо регулярно кататься из города в город. Тяжело вздохнув, соглашаюсь. Кадровый вопрос постепенно становится всё более острым. Возможно идея по расширению наших рядов совсем не лишена смысла.

Потому как сейчас ""скамейка запасных"" просто отсутствует.

Узнаю, что она выбрала ещё, помимо здания отеля. Говорит, что один жилой дом рядом и бывшее офисное здание. Первый вариант - для проживания людей, в случае необходимости. Второй - под создание укреплённой базы, на манер той, что у нас в Кстово. Предварительную подготовку зданий к передаче уже выполняют ""механики"". В основном очищают от жильцов, которые успели там обосноваться.