Анна Александровна Кувайкова — «Коротышка или Байкер для графа Дракулы»: читать онлайн бесплатно полную версию

Коротышка или Байкер для графа Дракулы читать онлайн

Обложка книги Коротышка или Байкер для графа Дракулы
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, мол, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться…Да как бы не так!Я у Судьбы ничего не просила. А она, явно издеваясь, восприняла мои желания совершенно иначе.Не хотела возвращаться в родную семью? Фиг тебе, невыносимый рыжий братец всё решил по-своему! Не горела желанием приводить себя в порядок? На тебе, дорогая, чокнутого зеленоволосого стилиста! Не собиралась общаться с людьми и искать работу? Добро пожаловать в элитный ночной клуб, у руля которого стоит банда диких рокеров!Я хотела только одного: свой байк и чтобы меня оставили в покое.Но вместо этого мироздание с гаденькой улыбкой подсунуло мне умопомрачительного блондина, имеющего краткое и звучно прозвище «Цепеш»!Блин… и как мне теперь от них избавиться?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В итоге, победил каким-то чудом оставшийся в живых здравый рассудок, и я просто опустилась на ступеньки, вслушиваясь в громкие голоса родственников, доносившиеся из-за приоткрытой двери Илюхиного кабинета.

Как и ожидалось, принятое решение было единственно верным. Моя давно забытая и вычеркнутая из жизни родня явилась далеко не с благими намерениями. В прочем, кто бы сомневался-то?

— Ты не понял, что ли? Сеструху я не отдам. Можете катиться к черту, оба.

Бра-а-атик… Как же я тебя люблю… Ну ты, наверное, в курсе, да?

— Илья! Не забывай, с кем ты разговариваешь!

Твою ж… а маман-то сюда каким попутным ветром надуло? Тыщу лет о нас не вспоминала, и тут здрасьте, любимые дитачки!

— С кем? — скептицизм и яд в голосе Харлея можно было ложкой кушать.

 — Типа с предками? Не поздно воспитанием своих детей занялись, нет? По-моему, промахнулись лет на двадцать.

— Мы вами всегда занимались! Всегда! Это вы, неблагодарные, ведете себя как… как…

— Как байкеры? Почту за комплимент, ёпт!

— Илья!

— Харлей, мля! Последний раз спрашиваю: чё приперлись? Я вас не звал.

— Я предлагаю не ругаться и поговорить нормально, как взрослые люди, — о, папачос решил поиграть в миротворца! Ну-ну. Надолго, интересно, его терпения на этот раз хватит? — У нас к вам с сестрой деловое предложение.

— Кажется, я вам уже сказал, куда его засунуть. Вам это выгодно. Нам — нет. Сеструху я вам не отдам, хватит, девке жизнь сломали и без вашей помощи. Второй раз замуж за хрен знает кого… Да не пошли бы вы оба, а?

— Илья, в том, что твоя сестра сбежала, виновата только она сама и никто больше! Сейчас мы лично подобрали ей жениха и, поверь, так всем будет только лучше!

— Мать, ты совсем охренела, что ли? Ты хоть знаешь, что твоей дочери пришлось пережить? Нет? Ну тогда зат… молчи в углу! О дочери они вспомнили, мля… Где же вы были раньше? Какого хрена я все проблемы за нее всегда решал, еще, млять, с детского сада? Да плевать вы всегда хотели, на нее и на меня!

— Мы дали вам образование, не забывай!

— Я, по-моему, вам все бабки вернул, не? Или еще какие-то претензии есть?

— Илья, ну это же глупо! Тебе этот брак тоже принесет свою выгоду, как и нам! Это новые инвестиции…

— Мне, бля, будет выгодно только, если вы свалите, а я тихо нахерачусь вискаря на свадьбе Цепеша и Белки! Я чё, непонятно изъясняюсь?!

— Харлей, тут я согласен с твоей матерью и с Еленой… Брак Стаси и Владислава никому не нужен.