Анна Александровна Кувайкова — «Коротышка или Байкер для графа Дракулы»: читать онлайн бесплатно полную версию

Коротышка или Байкер для графа Дракулы читать онлайн

Обложка книги Коротышка или Байкер для графа Дракулы
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, мол, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться…Да как бы не так!Я у Судьбы ничего не просила. А она, явно издеваясь, восприняла мои желания совершенно иначе.Не хотела возвращаться в родную семью? Фиг тебе, невыносимый рыжий братец всё решил по-своему! Не горела желанием приводить себя в порядок? На тебе, дорогая, чокнутого зеленоволосого стилиста! Не собиралась общаться с людьми и искать работу? Добро пожаловать в элитный ночной клуб, у руля которого стоит банда диких рокеров!Я хотела только одного: свой байк и чтобы меня оставили в покое.Но вместо этого мироздание с гаденькой улыбкой подсунуло мне умопомрачительного блондина, имеющего краткое и звучно прозвище «Цепеш»!Блин… и как мне теперь от них избавиться?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если он не отказался от меня в тот момент, когда все узнал, двинул Харлею по роже за предложение сразу оставить меня в покое, обещал вернуться и никогда, никогда не давал повода в себе сомневаться… Почему же он сейчас пойдет на попятную? Цепеш, этот невыносимый, упрямый, настойчивый и всегда добивающийся своего вампир, который всю жизнь боролся с моими тараканами… с чего вдруг я поверила, что теперь-то будет как-то по-другому?

Какого хрена я тут вообще сопли на кулак сижу мотаю?!

— Ключи от байка в замке, — раздался мне вслед тихий и довольный смех Неаполь, когда я промчалась мимо нее в сторону гаража.

И всё-то она понимает, засранка… — Белка!

— Что? — обернулась я, уже схватившись за дверную ручку. Я торопилась, и торопилась сильно: просто боялась, что смогу совсем не вовремя передумать, и снова по своей вине лишусь тех крох тепла, что удалось возродить во мне неугомонному юристу.

Вместо ответа мне в лобешник прилетела связка ключей. Ключей от дома Владислава, которые я отдала неформалке с просьбой вернуть их законному владельцу…

— Спасибо!!

Ехать под дождем на байке — удовольствие ниже среднего.

Хвала всем богам, в гараже обнаружилась мотоциклетная куртка и перчатки, иначе, боюсь, воспаление легких по дороге я бы схватила, как минимум. Да и ехать по мокрому асфальту, когда пальцы рук ног сводит от воды и холода — почти прямой путь к аварии. Так что, как бы я не торопилась, скорость пришлось сбавлять, удерживая рвущийся вперед байк, всегда послушный, но сейчас урчащий громче прежнего, словно чувствующий настроение своей хозяйки.

Если бы кто-нибудь когда-нибудь сказал, что рано или поздно я буду искренне благодарна своим родителям, я бы только пальцам у виска покрутила. Нас с Ильей они не замечали вообще никогда, благополучно скинув все заботы на нянек, большинство из которых, к сожалению, приятным характером не отличалась. Нами интересовались парой раз в год, вряд ли больше, и чем взрослее мы становились, тем четче понимали простую истину: рыжего родили только потому, что вроде надо, а я так вообще, незапланированная случайность…

Мы практически ненавидели своих родителей.

За равнодушные взгляды, отсутствие внимания и нежелание даже с нами здороваться. С возрастом это не менялось. Никогда.

Кто бы мог подумать, что за подобное отношение, в итоге, я скажу им натуральное «спасибо»…

Я слишком долго упивалась жалостью к себе, занималась самокопанием и унижением, не желала думать о чем-то другом.