Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Самому становится тем, кто всех жрёт.

Ну и стал.

Сразу обозначил свое место под солнцем. Я лидер. Я решаю.

Хотя, когда сдружились мы с Коршуном и Данькой – Да Винчи он стал чуть позже – мы поняли, что не будем выяснять, кто главнее. Мы все трое лидеры. Каждый в чем-то сильнее. Стараемся прислушиваться к мнению друг друга.

Именно поэтому, когда я попросил их не особо трогать новенькую, а лучше сделать так, чтобы её никто не трогал – они послушали и сделали всё как я просил.

Подъезжаем к её дому, торможу у подъезда.

- Или дальше проехать, чтобы мама не запалила?

- Спасибо, тут нормально. – молчит, глядя в сторону, потом поворачивается, - я пойду? Спасибо, что подвез.

- Лера… - внезапно понимаю, насколько я дико не хочу, чтобы она уходила вот так. – Подожди…

Резко выжимаю педаль, проезжая вперед и паркуясь в темном тупике. Мышка не успевает среагировать, только ойкает, вжимаясь в сидение.

Глушу двигатель, вырубаю свет, поворачиваюсь к ней.

- Что ты делаешь?

- Дай мне минуту просто, а? – не говорю, почти хриплю, умоляя.

Вообще не вдупляю что со мной. Хотя… да, по фиг. Понимаю. Меня просто клинит на этой девчонке.

Да. Вот так.

С первого взгляда на то фото. Клинит. Скребет внутри всё просто от желания быть рядом и понять – почему она такая не такая?

Она ведь реал не такая. Особенная.

Мышка.

Молчит, не смотрит на меня. Взгляд вперёд, в пустоту и темноту.

А у меня сердце по тормозам.

- Лер…

- Зачем ты это делаешь?

- Что? – внезапно не понимаю о чём она, что я делаю?

- Вот это всё. Сегодня.

- Ты же уже поняла…

И снова пауза. И мысли на скорости принятия решений. И опять тянусь к её ладони.

Как же хорошо. Вот так просто. Пальцы переплетая…

Пальцы переплетая, секунды запоминая, дышать – не дышать, слышать – не слышать, мечтать – не мечтать, выше и выше…

- Ты снова поешь?

- Я, по ходу, сегодня на целый альбом насочиняю.

- Почему?

- Вдохновляешь…- отбойный молоток в груди. Решайся, Ромео, или кто-то решит за тебя… - Лера…

Поворачиваюсь, наклоняясь, тону в её глазах.

- Не надо…

- Почему?

- Потому… - на выходе, тихо, хрупко так, ломко звучит.

Потому что хотел сломать, а она не сломалась.

Голову опускаю, все-таки делаю движение, прижимаясь к макушке лицом, аромат вдыхая.

Подбор книги