Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он поэтому мне не ответил? Тогда? Просто не мог? А потом?

Потом я выключила телефон. Но он ведь мог со мной связаться?

Но Миронова же вот, нашла способ? Если бы хотел…

Значит, не захотел?

А мои родители? Они же знали? Почему мне не сообщили?

Я всем сказала, что мне нужна пауза. Да. Понятно.

Но не в такой же ситуации, да?

- Мам… вы знали?

Мама сразу всё понимает. И теряется. Становится беспомощной. Слишком много говорит. Главное – когда у тебя будут свои дети, дочь, ты меня поймешь. Мы с папой думали, как будет лучше тебе.

Мы думали…

Они думали обо мне.

А о чём думала я?

На видео, там, после аварии, когда его достают из покореженного болида к нему бежит Таша… ну да, она же в команде, она вполне могла прорваться на трассу. И потом, в больнице – если видео. Она рядом. На пресс-конференции она его обнимает. И там написано – невеста Романа Торопова, Наталья Энгель…

Я очень хочу ему написать. Наизусть помню номер. Набираю и стираю, набираю и стираю… много-много раз…

Месяц почти набираю и стираю сообщения.

Пока не чувствую, что выгорела совсем.

А в конце мая я приезжаю в Москву. Надо сдавать экзамены. Ну и… последний звонок услышать.

И я знаю, что Тор тоже приедет.

Мой Ромка. Чужой Ромка.

Или… всё-таки мой?

Неужели я вот так просто его отдала? Неужели я сдалась?

А он? Он сдался?

Глава 56

Скрежет, визг, лязг, грохот. И запах. Запах гари и смерти."

"Кончился. Кончился? Нет еще повоюем, поверьте.

Любовь оказалась сном и просто проверкой на вшивость.

Я тебя люблю все равно, я так хочу, чтобы ты мне приснилась…

Треш…

Привычный и приятный даже запах бензина и выхлопа реал отдает гарью и смертью.

Мы все, кто попал в тот замес – просто тупеем от этого. Смерть.

Погиб наш коллега, приятель, соперник, друг. Отличный гонщик, лидировавший несколько гонок, прошлый чемпионат закончивший с титулом вице-чемпиона. Ему было всего двадцать лет.

Двадцать.

Мои травмы просто ерунда, конечно. Но в голове откладывается многое. И готов ли я продолжать, если могу вот так, в один миг? Да, это единственная смерть, впервые за всю историю гонок.

Но она есть.

Вообще я не лукавил, когда говорил Лерке о том, что гонки более безопасный вид спорта чем даже те же бои ММА. Там ты можешь получить нокаут, а после – необратимые изменения головного мозга. Не знаю, как правильно сказать, но… Сломанные носы и челюсти – вообще фигня и не считается.

Кстати, рэп тоже не безопасен. Там можно в фанатские разборки попасть. Ну, это я уже шучу, конечно.