Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не будешь любить себя – никому не будешь нужна.
Любить себя. А я разве не люблю?
Неделя в клинике. Ни строчки от Ромки. Хотя я ему написала.
«Я тебя люблю».
А потом удалила.
Потом написала, что у меня небольшие проблемы и я уезжаю с родителями в Хайфу, вернусь к ЕГЭ тогда, наверное, и увидимся.
Он не ответил.
Вот и всё, да?
Я прощаюсь со всеми. Пишу сообщения. Коршуну, Селене, Да Винчи, Анфисе. Прошу просто меня понять. Мне нужен перерыв.
Я выключаю телефон. Вернее, покупаю новую симку, уже в Израиле.
Мы с мамой много гуляем. Я читаю. Занимаюсь онлайн. Как сумасшедшая пишу тесты. Решаю варианты ЕГЭ. Разных годов. И разных предметов. Даже ненавистную физику. Просто так.
В общем, перегружаю мозг, чтобы не думал о том, о чем не хочу.
Почему Ромка мне так и не ответил? Это я виновата, да? Я все прекратила? Но разве он не знал, что я в больнице? Или не знал? Я сама сказала Коршуну, чтобы он… была гонка. А после…
Нет, я же не сразу телефон выключила? Он бы мог написать…
Физика не помогает.
Неужели это всё?
Нет. Совсем не всё.
Совсем.
* * *Миронова.
Марина Миронова, ненавистный Мирон присылает мне письмо на почту, которой я сто лет не пользуюсь. Как нашла? Ах-ах! Оказывается, я когда-то писала с этой почты нашей классной, Ольге Александровне, какие-то проекты отправляла. И почта осталась у тех, кому классуха делала рассылку.
Я не хочу читать. Но тема – Щепка и Тор всегда вместе… Зачем?
Я все-таки открываю письмо. Сразу нахожу ошибки в первых предложениях.
И ссылка. Видео гонки.
Мне нельзя это смотреть. Но я смотрю. Еще и еще раз. Лезу в интернет. Нахожу всю информацию. Читаю десяток статей – везде одно и то же.
Его обошли на старте, но он продолжал бороться за первое место. Был в тройке. Выезжал с пит-стопа после замены резины – это стандартная история на таких гонках, это я знаю.
Не он был виноват. Он пытался уйти от удара. Это чудовищно. Один пилот погиб. Трагедия, которой еще никогда не было в этом классе гонок.
Ромка жив, но попал в больницу. Перелом ключицы, руки, сильные ушибы. Как так-то? Там же должна быть защита? Он столько раз повторял, что это безопасный вид спорта, и травмы случаются крайне редко, и даже при столкновении с другим болидом или с ограждением пилот защищен.