Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не будешь любить себя – никому не будешь нужна.

Любить себя. А я разве не люблю?

Неделя в клинике. Ни строчки от Ромки. Хотя я ему написала.

«Я тебя люблю».

А потом удалила.

Потом написала, что у меня небольшие проблемы и я уезжаю с родителями в Хайфу, вернусь к ЕГЭ тогда, наверное, и увидимся.

Он не ответил.

Вот и всё, да?

Я прощаюсь со всеми. Пишу сообщения. Коршуну, Селене, Да Винчи, Анфисе. Прошу просто меня понять. Мне нужен перерыв.

Я выключаю телефон. Вернее, покупаю новую симку, уже в Израиле.

Мы с мамой много гуляем. Я читаю. Занимаюсь онлайн. Как сумасшедшая пишу тесты. Решаю варианты ЕГЭ. Разных годов. И разных предметов. Даже ненавистную физику. Просто так.

В общем, перегружаю мозг, чтобы не думал о том, о чем не хочу.

Почему Ромка мне так и не ответил? Это я виновата, да? Я все прекратила? Но разве он не знал, что я в больнице? Или не знал? Я сама сказала Коршуну, чтобы он… была гонка. А после…

Нет, я же не сразу телефон выключила? Он бы мог написать…

Физика не помогает.

Ничего не помогает. Я всё равно думаю.

Неужели это всё?

Нет. Совсем не всё.

Совсем.

* * *Миронова.

Марина Миронова, ненавистный Мирон присылает мне письмо на почту, которой я сто лет не пользуюсь. Как нашла? Ах-ах! Оказывается, я когда-то писала с этой почты нашей классной, Ольге Александровне, какие-то проекты отправляла. И почта осталась у тех, кому классуха делала рассылку.

Я не хочу читать. Но тема – Щепка и Тор всегда вместе… Зачем?

Я все-таки открываю письмо. Сразу нахожу ошибки в первых предложениях.

Но дело не в этом. Дело в том, что она пишет. Почему я сдалась? Как я могла? Как могла отдать Тора этой… что? Как я могла бросить его в беде? Когда он…

И ссылка. Видео гонки.

Мне нельзя это смотреть. Но я смотрю. Еще и еще раз. Лезу в интернет. Нахожу всю информацию. Читаю десяток статей – везде одно и то же.

Его обошли на старте, но он продолжал бороться за первое место. Был в тройке. Выезжал с пит-стопа после замены резины – это стандартная история на таких гонках, это я знаю.

Попал в замес.

Не он был виноват. Он пытался уйти от удара. Это чудовищно. Один пилот погиб. Трагедия, которой еще никогда не было в этом классе гонок.

Ромка жив, но попал в больницу. Перелом ключицы, руки, сильные ушибы. Как так-то? Там же должна быть защита? Он столько раз повторял, что это безопасный вид спорта, и травмы случаются крайне редко, и даже при столкновении с другим болидом или с ограждением пилот защищен.