Мне все равно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя мысль о том, что он останется тут, дома, будет со мной яркой вспышкой врезается в мозг. Мой Рома будет рядом! Это же так круто! Сбудутся все наши мечты!
Да, но вот только… Получается он сдастся? Проиграет? Проиграет, еще не вступив в борьбу? Зачем он тогда вообще ввязывался в это? Зачем были эти недели, месяцы разлуки? Наши переживания? Мои слезы? Я знаю, он говорил, что идея отправить его в Эмираты, принять предложение, вернуться в гонки – все это исходило от его отца. Сам Рома относился к этому спокойно. Может сначала – да.
Ему надо выйти на трассу. Он должен победить. Ему надо хотя бы сезон провести. Потом будет видно.
И я вижу, что сейчас он этим горит. Ему это необходимо.
Если я сейчас скажу – бросай все, оставайся, не связывайся с Ташей и её отцом – он так и сделает.
Но потом пожалеет. Обязательно пожалеет. Это будет его грызть. И в конце концов может отразиться и на нашей любви, на наших чувствах.
Хочу ли я этого? Конечно нет. Даже если я хочу, чтобы он остался…
- Ром… Тебе надо завтра дать эти интервью.
- Что?
- Не стоит ругаться с Ташей. Она перегибает, конечно, но… Это просто потому, что она… в общем, положила на тебя глаз, а ты…
- Лер, она меня бесит. Я ей сразу все сказал. И про тебя и вообще.
- Я знаю. Я тебе верю. Не стоит тратить на неё нервы. И наше время.
- Ты так считаешь?
Киваю, подхожу ближе, обвивая его руками.
- Я люблю тебя, Ром.
- Да? Тогда… может… продолжим?
Его руки забираются под мою толстовку.
- Извини, Ром… Я…
- Лер… - притягивает ближе, смотрит в глаза. Вижу себя в его зрачках. Тону в них.
Это так близко. Так хочется… Так… жарко…Но…
- Ром, мне действительно пора домой. Я не говорила, что останусь на ночь, да и…
Сразу холодно. Отстраняется. Тепла его рук не хватает. Сильно.
- Я провожу.
- Хорошо…
А я ведь была уверена, что он начнёт уговаривать. Попросит свою маму позвонить моей бабушке. Но нет. Мы одеваемся, выходим.
- Отвык я от холода. А тут всё зима, и зима…
- Это точно. А потом опять будет сразу лето. Из валенок в босоножки.
Прекрасная тема для разговора. То что надо для влюбленных.
- Ром…
- Лер, прости, что я накинулся на тебя… Я… мне на самом деле безумно плохо. Не могу, понимаешь?
Я понимаю. Хорошо понимаю. Но что же нам делать?
- Поехали со мной? Пожалуйста, Лер! Я тебя очень прошу!
- Как, Ром? Ну…как? Я… кто меня сейчас отпустит? Мои родители в Израиле.