Элен Блио — «Мне все равно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне все равно читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мне все равно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты…Щепкина, ты ополоумела? Ты что себе позволяешь?- Вау, вот это видок! - громко выдает кто-то из стада, и остальные грохают, начиная ржать.Я спокойно делаю несколько шагов, выходя в центр.- У меня украли вещи.Статус «новенькая» - это всегда не просто. В школе для элитных мажоров – особенно. Им по кайфу превратить мою жизнь в ад. Только они не в курсе, что мне всё равно.Всё равно, пока один парень не пробивает брешь в моей защите, ломая все установки…Дорожки слез, как трафик моей ничтожности,Перекошенный рот, да нафиг такие сложности!Обними, поцелуй услышь – больше ничего не надо!Только не превращай нашу жизнь в филиал ада…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Безликая, безрадостная. Пресная. Знаете, как та протеиновая бурда, которой кормили в «Матрице» - да, да, я смотрела самый первый фильм, он прикольный.

Соньке очень нравился Киану Ривз, она просто балдела от него. Я даже шутила, что её Сашка совсем на него не похож. У него типаж скорее Тома Круза, только ростом повыше. Но Соня все повторяла смеясь, что это другое. И любимый мужчина может не быть похож на кумира.

Да, это точно. Теперь я могу подтвердить, хотя у меня вроде и кумиров-то нет.

Ромка. Он для меня всё.

Наверное, так нельзя. Но я не знаю как по-другому.

Если любить – только так. Чтобы на разрыв аорты. Иначе – в чем смысл?

Как быть с нелюбимым – вообще не представляю. Наверное, еще и потому, что вокруг меня всегда были те, кто любил и любит по-настоящему.

И поколение бабушек и дедушек. Дед умер, а бабушка до сих пор его помнит, рассказывает о нём, разговаривает с ним.

Мама и папа.

Мне кажется, я превратилась в чёртову чёрствую ледышку, железную Щепку даже не тогда, когда Соня умерла, а когда папа и мама были на грани развода.

Я так мечтала, что Ромка приедет. Я так хотела провести с ним эти дни! Просто не отрываясь! Вместе. Глаза в глаза. Держать за руку и молчать. Обнимать и молчать. Целовать и…

И думать о том, что осталось совсем не много. Что скоро, очень скоро…

И – да, я хотела! Очень!

Но Таша…

Ненавистная Таша появилась не вовремя. И вовремя.

Нам с Ромой не стоило. Не так.

Это могло только разрушить всё. Разрушить нас.

Это уже разрушает нас.

Расставание. Расстояние.

Нет, нет, Лерка! Нельзя так думать! Нельзя! Нельзя самой убивать то, что есть!

Но меня реал выводит из себя появление этой вездесущей Таши с её сладкой, приторной, противной улыбкой.

Ненавижу!

И какое она право имеет вот так вламываться?

И что я должна сделать? Первый порыв – свалить на хрен! Просто не видеть!

Да и… на самом деле пора домой. Бабушка будет волноваться.

- Лера! Стой!

Стою. Смотрю на Ташу.

- Ну?

- Что? – улыбается, отморозиться решила, типа не при делах?

- Это я у тебя хочу спросить, что? Всё увидела что хотела? Или как?

- Лер, я пришла поговорить о деле!

- Вечером, почти ночью? Вломилась без стука в комнату парня? Зная, что он тут не один? По делу?

- Я стучала.

И я реально по делу! А ты ведешь себя как ревнивая…

- Всё сказала? – грубо обрываю.

- Почему ты так со мной разговариваешь? Ром, я же…

- Наташ, ты реально пришла совсем не вовремя. И вообще.

Подбор книги