Измена. Ты меня никогда не любил (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Место аварии сложно не заметить. В кювете красный хетчбек с туфелькой на заднем стекле. В другом кювете «Мерс» Дели. Скатываюсь вниз по сугробам, заглядываю внутрь. Пусто. Почему, блять, пусто?! Вокруг автомобили экстренных служб. Какой-то бабе вытирают кровь со лба.
Подлетаю к врачам.
— Где люди из этой машины? — указываю пальцем на тачку жены.
— Увезли на скорой в первую больницу.
— Что с ними?
— Кем приходитесь?
— Я муж.
— У девушки подозрение на сотрясение и ушиб грудной клетки, — рапортует, не отрываясь от рыдающей пациентки.
Смотрю на тачку. Видимо, удар пришелся со стороны пассажира, а вот когда они слетели в кювет, напоролись на дерево со стороны водителя. Даже по тачке видно, что машине со стороны пассажира досталось больше.
— Едем! — кричит Влад.
И мы снова несемся.
Глава 39. Сбереги
Рома
И мы снова несемся. А я вспоминаю молитвы, которых отродясь не знал. На ходу придумываю новые. Распять себя обещаю, лишь бы Деля была жива.
Инга позади ревет уже вовсю.
— Это я виновата… я виновата. Думала, сделаю это и он отстанет. Думала, станет легче. Только не становится ни хрена. Думала, он оставит меня в покое. Надеялась, что станет легче. А вот не становится нихрена. Только хуже делаю и ему, и себе. Не надо было мне возвращаться. В этом городе слишком больно… всем.
Качаю головой. Замолчала б ты, «подруга». И без тебя тошно.
На территорию больницы заезжаем с заносом. Залетаем в приемный покой.
— Вы к кому?!
— Дигай и Фадеев должны были поступить полчаса назад.
Девушка громко вздыхает.
— Кем приходитесь?
— Родственники!
— Документы, пожалуйста, — смотрит на нас по очереди.
Кладем паспорта на стойку, пока сестра рассматривает их.
Влад соображает быстрее. Кладет перед ней красную купюру и рявкает:
— Живее!
Сестра подпрыгивает от неожиданности, но забирает деньги и тут же объявляет нам:
— Фадеев в травматологии. Подозрение на черепно-мозговую травму.
— Ги-гинекологии? — заикаюсь. — С хера ль в гинекологии?! Она ж в аварии побывала.
— Спросите у лечащего врача.
— Где гинекология? — спрашиваю я.
— Третий этаж. Дальше подскажут. Травматология — второй этаж.
Инга сразу убегает, ничего не сказав нам. Мы с Владом следом, на этаж выше. Тут такой же сестринский пост.
— Дигай! — врезаюсь грудью в столешницу. — Я муж ее.
— Минуту! — звонит кому-то. — Артем Саныч, тут муж Дигай приехал. Ага.