Григорий Володин — «#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7 читать онлайн

Обложка книги #Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Что такое телепатия?Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано:"Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....".Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

«Лю-ю-ди… — Демон в предвкушении созерцает вздрогнувших бойцов. — Жалкие…Сегодня вы познаете высокую честь быть моей пищей»

Демон пытается взять под контроль мое тело. Наглая рожа, на кого полез? Перепончатые пальцы тебе в жо…хм, в одно место. Ничего, конечно, у него не выходит. Я пеленаю тварь ментальными сетями, она, конечно, пытается вырваться, но путы пока держат. Главное, не забывать периодически опутывать новыми сетями.

«Телепат, я — Бехема, я астралорожденный! — гремит Демон. — Узри меня и уступи мне это тело по праву старшинства и превосходства моей расы!»

«Обломайся, — бросаю бесящейся нечисти.

— Посмотрим, что ты умеешь и правда ли стоишь звания 'высшего».

Потянуться к его сознанию, выхватить силу, попробовать применить.

Вмиг моя рука в доспехе становится черной и когтистой. Это уже не человеческая рука. А еще чувствую, как на голове сквозь шлем что-то вылезло в двух местах. Может, рога? Проверять некогда. Бехему мне не удержать, если не подпитываться энергией. Я потому и вызвал Демона, потому что здесь полно источников.

Как только они иссякнут, надо прекращать вечеринку.

Резко я сигаю к гвардейцам. Прыжок длинный, нечеловеческий. Я даже не заметил, что ноги у меня тоже изменились — почернели, обросли копытами. Плохо. Нельзя упускать метаморфозы, а то и не замечу, как окажусь сожранным Демоном.

«Быть съеденным Бехемой большая честь, между прочим» — услышал высший мои мысли."

"Гврадейцы бы могли увернуться, но, видно, эманации их сковали. Ну и понятно, это же не маги, а просто, по сути, мужики с электрическим палками.

Я размахиваюсь когтистой рукой, и сразу двоих разрывает на части. Причем даже пальцем их не коснулся, просто какие-то ментальные когти разделили гвардейцев на куски.

«Таковая сила Бехемы, телепат, — довольно рычит Демон. — Теперь ты видишь, почему должен уступить свое тело мне?»

«Да пошел ты».

Разрубить остатки отряда ничего не стоит. Успеваю и энергии подпитаться, а то высший жрет ее просто уйму. Только заканчиваю с громобойцами, как налетают маги.

Огненная волна накрывает меня, но я всё еще в доспехе, да и успеваю взмахнуть когтями, чтоб полоса пламени разделилась на две половины и разлетелась в стороны. А следом скачок к магам. Эманации на них не действуют или, по крайней мере, влияют слабее. Оба вступают в рукопашку, но куда там. Когти разрывают доспехи, как нечего делать. Блин, даже поразительно, насколько Астрал опасен в реальном мире.

«Именно, телепат, — заявляет Демон в моей голове.