Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Остаётся только один вопрос - как выйти из боевого режима? Пробую вызвать интерфейс и перед глазами появляется окошко с непонятными символами. Мало того, что не могу прочитать, так оно ещё и кривое, плюс полупрозрачное. Абсолютно непонятно, на что именно нужно клацнуть, чтобы вернуть тело назад.

Новая порция красных символов. Пробивающая тело дрожь. И ощущение тепла глубоко внутри. Которое быстро перерастает в чувство выжигающего тебя пламени. Орнис что-то говорит, но я уже не улавливаю - паника захлёстывает разум, не давая нормально мыслить.

Так. Успокойся, Яр. Должен быть способ. Просто подумай.

Стоп. Сам интерфейс на незнакомом языке. Но развернул я его ментальной командой. Возможно это сработает и для других задач.

Сразу же пробую фразу ""выйти из боевого режима"". Мир вокруг на момент замирает, как будто кто-то сделал стоп-кадр. Появляется ощущение дикого холода. На мгновение кажется, что сейчас я вовсе стану ледяной статуей или загнусь от перепада температур.

По ощущению проходит несколько долгих секунд, прежде чем окружающая обстановка ""отмирает"".

А я снова становлюсь обычным человеком, который сидит в кресле. Машинально опускаю взгляд вниз - трусы на месте. Краем глаза вижу искажённое удивлением лицо Альведы, которая пялится на меня. Фиксирую застывший вопрос на физиономии Орниса. И сразу же открываю интерфейс, задержав взгляд на кнопке перехода в боевой режим. Возможно успею активировать прежде чем кто-то из этой парочки дёрнется в мою сторону.

Процесс интеграции поглощённых модификаций запущен.

Процесс переработки поглощённого энфиса запущен.

Процесс обработки поглощённых воспоминаний запущен.

Внимание!

Обнаружена несовместимость боевого режима с носителем.

Требуется языковой пакет.

Требуется апдейт энергетического контура.

Требуется установка энергетических резервуаров.

Требуется апдейт симбиота Кадзи.

Требуется корректировка сигнатуры боевого режима.

Землеройку в правый глаз. Если верить выпавшему списку, боевой режим не слишком стыкуется с моим телом и энергоструктурой.

Основной вопрос в том, насколько долго он продержится в следующий раз. Первого запуска хватило, чтобы перебить группу местных и подняться наверх. Далеко не факт, что второй будет таким же успешным. А если я вывалюсь в обычное состояние посреди боя, ничем хорошим это не кончится.

- Привычнее в человеческом облике? Или у модификации ограниченный срок действия?

Чуть поворачиваю голову, рассматривая Альведу. А в голове звучит голос советника.