Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И как мне кажется, на этот раз в её голосе сквозят нотки иронии.

- Личный слуга или раб, связанный с хозяином при помощи прямого канала. Доступны модификации, ментальное управление и передача данных.

Брюнетка прищуривается, бросая косой взгляд на меня.

- Рабыня, значит? С ментальным управлением.

Мне не остаётся ничего, кроме как пожать плечами.

- Напомню, это был единственный шанс спасти твою жизнь. О том, во что это может вылиться, я тогда вообще не думал.

Девушка с сомнением хмыкает. А в голове раздаётся голос советника.

- Готово. Протокол проверен и загружен. Надо сказать, интересная хреновина. Такого я не ожидал.

Разворачиваю интерфейс.

Профиль ""Кадзи""

Рабочие модули

Специализированные модули

База данных

Боевая группа (клан)

Подписанные контракты

Структура ядра

Навыки ""Кадзи""

Дополнительные навыки

Биологические модификации

Род ""Кадзи"" (временный внешний протокол)

Интересно. Жму на новую опцию, которая появилась в самом низу. Обнаруживаю там одну единственную надпись.

Основать новую ветвь рода Кадзи.

Сразу после нажатия появляется меню с выбором дополнительной фамилии. Первую часть изменить нельзя - она в любом случае будет звучать, как Кадзи. А вот в качестве второй я могу указать всё, что угодно.

На момент хочется вбить фамилию ""Баринов"". Но пожалуй это будет перебором. К тому же, рано или поздно придётся засветиться - фамилия точно укажет на меня. Близких родственников у меня нет. Но с Линхольдов станется перебить всех дальних, а потом вырезать моих друзей и знакомых.

Или доставить их сюда и использовать в качестве рычага давления. Будет неприятно осознавать, что я стал причиной смерти десятков людей.

Другой вариант - текущий псевдоним, который я использую. Уже собираюсь дать команду на мысленный ввод, но тут вспоминаю своё первое пробуждение в этом мире. Карт Авадо - тело этого паренька я занял, получив шанс выжить. Да, в самом начале пришлось погрузиться в лютую жесть. Но окажись мой разум в теле более ""приличного"" члена общества, я бы наверняка долго въезжал в происходящее, бездействуя и пытаясь разобраться.

""Социальные"" кварталы не оставили выбора. Вынудили действовать сразу. Максимально жёстко и без оглядки на потенциальные последствия.

Выдохнув, вколачиваю вторую часть фамилии новой ветви. ""Кадзи-Авадо"". В качестве имени указываю “Кьют” - из всех последних вариантов, к этому я привык больше всего. Как только заканчиваю, окно меняется на новое.