Александр Кронос — «Энфис 4(СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Энфис 4(СИ) читать онлайн

Обложка книги Энфис 4(СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Осколки громадной империи, которые только начали подтягиваться друг к другу. Кланы и Дома, ставшие социальным базисом нового мира. Рунные связки, высокие технологии, социальная ненависть. Бурлящий хаос, щедро расплёскивающий свои волны во все стороны. И одинокий, ничего не понимающий человек, чью жизнь уничтожили за пару секунд. Возрастной рейтинг: 16+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эста Беншт

Потенциальный основной статус: присяжница (с возможностью повышения), саба

Потенциальный дополнительный статус: наложница, слуга, гвардеец, легионер, любой иной

Специализация биологических модификаций: не выбрана

Специализация развития энфис-контура: не выбрана

Возможность трансформации энергосистемы: присутствует

Возможность формирования внутреннего ядра: присутствует

Если я верно понимаю, то в отличие от Тио, местная может развиваться в качестве ""прошки"". При этом, способна использовать модификации.

Да и в целом, у неё куда больше вариантов будущего.

Откинувшись на спинку кресла, прохожусь взглядом по экранам мониторов. Вздыхаю. Надо выбирать. И на самом деле, тут не так много опций. Особенно, если говорить о Тио.

Секунд пять раздумываю. Обращаюсь к советнику.

- Как провести саму процедуру? Что нужно сделать?

- Отправить запрос. Ментальной командой. После того, как потенциальный член рода даст согласие, появится возможность выбора.

Поворачиваю голову к Тио и концентрируюсь на мысли об отправке запроса.

Мгновение и перед глазами всплывает уведомление о том, что задача выполнена. Вижу, как брюнетка морщит лоб. Бросает на меня взгляд.

- Я согласна, командир. Но только на условии, что не стану отсиживаться в тылу. Буду на передовой. Среди крови и трупов. Хорошо?

По-моему, фон планеты на неё тоже влияет. Девушка и до этого не отличалась спокойным нравом, норовя чуть что пустить кровь. А сейчас вовсе смотрит на меня с яростно горящими глазами.

С другой стороны, я и не собирался отправлять её в тыл.

Людям такого формата, место в самой гуще событий.

- Это не проблема.

Выдыхает, раздувая ноздри. А перед моими глазами разворачивается окно с выбором опций. Правда, большинство из них заблокированы - я могу использовать только некоторые. Видимо из-за нашей с Тио связи и того факта, что она не ""прошка"",

В итоге, через десять секунд подтверждаю её статусы в качестве сабы и гвардейца. Брюнетка усмехается.

- Значит я теперь аристократка? Верно, командир?

Наверху гремят динамики

- Ты должна обращаться к главе младшей ветви, согласно его титулу.

""Лорд"" или ""Ваше сиятельство"". Использование полевых терминов допускается только в условиях боевых действий.

На этом моменте не выдерживаю уже я сам. Подняв голову, озвучиваю свою собственную позицию.

- Глава младшей ветви рода сам в состоянии определиться, как к нему должны обращаться. Если это не связано с практическими вопросами, попрошу не вмешиваться.

Секунда тишины.