Джулия Ромуш — «Единственная для Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Единственная для Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Как ты? — В обед к нам заходит Алексей. Мужчина, который баб Зое помогает постоянно. Оказалось, та попросила мне принести фрукты.

Я принимаю с благодарностью, но говорить с мужчиной не могу. Нет сил.

— Злат, — хмурится Алексей. — Не знаю, что у тебя случилось… Но я могу помочь. В чём бы не была проблема.

— Не можешь. Но это… Спасибо за фрукты, но я хочу побыть одна.

— Конечно. Просто обращайся, если что. Я скоро переезжаю, но для тебя всегда буду на связи.

Я выпроваживаю мужчину. А после… Меня тошнит.

Снова и снова. Я обнимаю унитаз, меня наизнанку выворачивает. Желчью рвёт. Ведь я особо ничего и не ела. Заливаюсь слезами, настолько мне плохо. В таком состоянии меня и застаёт баб Зоя.

— Так, всё, — возмущается она. — Дальше так идти не может. Возьми себя в руки, Злата. О ребёнке думай!

— Я думаю, — спорю я. — Я только о Кате и…

— А я не о Кате говорю! Не поняла ещё? Задержки нет, не тошнит?

Я растерянно смотрю на баб Зою. Не понимаю, что она говорит. К чему…

Нет! Я так сильно качаю головой, что всё кружить перед глазами начинает.

"

"Но я не могу быть беременной. Не могу просто, я ведь всё время принимала таблетки. Ни одной не пропустила, клянусь. Впервые так ответственно за чем-то следила, а баб Зоя намекает… Я не беременна от Эмира. Я не могу! Это было бы… Слишком щедрым подарком от Вселенной, а она меня ненавидит. Она всё у меня забрала. Забрала, но… Впервые подарила что-то взамен.

— Вы беременны, — оглашает врач, когда я попадаю на приём под чужим именем. — Срок около трёх недель.

— Но я принимала таблетки, — я баночкой взмахиваю. — Вот. Я не понимаю, как…

— Тут этикетки нет.

— Да, я пересыпала и просто принимала, так удобнее было.

— А какие у вас контрацептивы были? Ааа, — тянет, стоит назвать. — Их нужно чётко принимать, как на пластинке написано. А не перемешивать. Ну, вот результат. Сохранять будете?

— Да! — Я кричу так, что горло дерёт.

Врач испуганно отшатывается, а я улыбаться начинаю. Медленно доходит.

Я беременна. У меня будет ребёнок Эмира.

Это словно вторую жизнь вдыхает. Боль становится лишь сильнее. Эмир никогда не увидит нашего ребёнка. Он не научит ходить, не услышит ""папа"".

Но у меня появляются силы. Двигаться, есть, не рыдать всю ночь напролёт, когда никто не слышит.

Я о себе тоже заботиться должна. Ведь во мне крошечная частичка Эмира.

Это радует. И пугает. Стоит только задуматься больше. Ведь это ребёнок Буйного. Которого убрать пытались, против него вендетта идёт.