Джулия Ромуш — «Единственная для Буйного (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Единственная для Буйного (СИ) читать онлайн

Обложка книги Единственная для Буйного (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.— Я… не забыла… Мне нужна помощь…— Будешь подо мной — не обидят. Скажи, — пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, — чья ты девочка?Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.— Твоя, Эмир… Твоя…Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эмир сломал свою куклу.

Я чувствую себя марионеткой. Иду туда, куда нужно. Делаю, что говорят. Не высовываюсь, не спрашиваю. Единственное, что меня хоть как-то держит — это Катюша. Моя маленькая родная сестрёнка. Я ради неё сильной остаюсь. И это хоть немного держит. Раньше держал Эмир. А теперь… Теперь он на кладбище. Под той самой землёй, которая во мне въелась.

Я корю себя. Нужно было с ним по-другому говорить! Что-то ласковое сказать. Задержать как-то, чтобы Эмир в машину не сел. А теперь… Наш последний разговор был ссорой.

И мне этого никогда не исправить. Не переписать историю. Я просто буду жить с тем, что я не захотела с Эмиром говорить. Отдала телефон охраннику, сама гордость включила. А если бы ещё несколько минут, пару фраз… Всё могло бы быть по-другому! Если бы только Буйный не сел в машину…

— Приехали, Злат. Куда?! — Рявкает, стоит мне потянуться к ручке двери.

Иван первым выходит, сканирует пространство. Лишь после меня впускает.

Я как пленница, окружённая охраной. Хотя в этом больше нет смысла.

Ни капельки."

"Как только Эмир… Когда узнали, что он… Всё прекратилось. Я слышала, как Марат об этом говорил. Целью изначально был Буйный, его хотели убрать. И когда получилось, настала тишина. Сейчас идёт какая-то переделка власти. У Буйного нет наследника или приёмника, его друзья пытаются сохранить бизнес. Враги по кусочкам растащить хотят. А я… Оказалась в стороне. Лишь временное развлечение Буйного. Его кукла, которая теперь никому не нужна.

Это хорошо. Я теперь в безопасности. И Катюшу никто не тронет, пытаясь добраться до меня.

Как-то угрожать или ещё что…

Я не знаю, как ""наследство"" делят в криминальных кругах. Вряд ли мирно. Но я и не претендую. Права не имею. Я не жена ему. Не любимая женщина, ведь Эмир никогда не признавался в этом. Я просто… Пепел. Не существую. Не живу. Я всё на автомате делаю, потому что должна. А сил по-настоящему жить… их нет. Все из меня утекли. С молитвами, слезами и раскрошенной надеждой.

Внутри пульсирует агония. Каждую секунду обжигает, не давая забыть.

Эмира нет. Нет его больше. Я не соврала. Без него я действительно никак. Пустая оболочка.

— Злата приехала! — Катюша выбегает ко мне, виснет.

Я на автомате треплю её тонкие косички. Сестра крутится, что-то спрашивает — всё фоном.

Я не сказала пока ей. Она едва отошла после всех ужасов, а этот удар… Нет, не сможет быстро оправиться. Мне самой бы как-то дышать начать, а потом я расскажу сестре. Смогу унять её боль чем-то, а не в себе буду копаться.