Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спокойно. Только не надо реветь!

_______

Если вдруг вы не читали историю Кристины и Тимура, ищите на моей странице книгу “Тигра” :)

35

Ксюша

- Ксюш, ты чего? - тетя Кристина всматривается в мое лицо.

- Ничего, - я отворачиваюсь.

- У тебя глаза красные.

- Это от лука. У меня всегда так.

- Надо умыться холодной водой.

Да! Очень надо.

Я иду умываться в ванную.

По дороге слышу гогот парней, доносящийся то ли из гостинной, то ли с террасы.

- Писец подкрался незаметно! - ржут они.

- Песец в своем репертуаре! Всегда найдет приключения на свою жо.

О чем это они?"

"- Не, ну красава, чё. Сразу видно - брутальный чел.

- Да уже норм. Ты меня на следующий день после драки не видел.

Слова тонут в смехе парней.

Кто это? Не узнаю голос. Но у меня такое чувство… Да ладно! Мерещится. Этого не может быть.

Просто тембр у кого-то из наших похож.

Да я уже и забыла его голос. Месяц прошел! А мы были вместе всего несколько часов…

Я возвращаюсь на кухню. Эчпочмаки в духовке. Осталось только ждать.

- Я бы выпила чаю, - произносит тетя Кристина.

- Я сейчас заварю.

- Да я сама.

- Сидите, сидите.

Я подрываюсь и завариваю крепкий черный чай, как мне в последнее время нравится. Наливаю в две кружки.

- А молоко есть? - спрашивает тетя Кристина.

- Есть.

- Я люблю чай с молоком. Это по-татарски. Я наполовину татарка.

- Ага, я слышала.

- И Тимур наполовину. У него папа татарин, у меня мама. Получается, и наши дети тоже - наполовину.

- Интересно.… А вкусно? - спрашиваю я.

С сомнением глядя, как она добавляет молоко в чай.

- А ты попробуй.

Я наливаю. Пробую.

- Вкусно!

- Ну вот! Эчпочмаки любишь, чай по-татарски тебе нравится…

- И что? - я не понимаю, к чему она ведет.

А тетя Кристина так загадочно улыбается.…

И вдруг заводит речь про своего старшего сына Кирилла. Он, кажется, ещё не приехал на день рождения. Или приехал. Но я его пока не видела.

- Тимур хотел, чтобы Кирюша женился на дочке его партнера, - рассказывает тетя Кристина. - Они в Дубае вместе начинали, всегда друг друга поддерживали.

А это особенно ценно в чужой стране.

Я понятия не имею, зачем мне эта информация. Но вежливо киваю. На всякий случай.

- И она Кириллу вроде нравилась, - продолжает тетя Кристина. - А мне, если честно, не очень. На уме одни клубы и тусовки! Как-то проговорилась, что не умеет варить кашу. Ты представляешь? Нет, я не считаю, что девушка должна пропадать у плиты. В наше время когда есть кафе и доставки. Но каша!..

Подбор книги