Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он ещё не в курсе новостей. Вчера его не было, а сегодня ему ещё не сообщили.

- Систер, ты чё, залетела? - шокировано выдыхает он.

- Не залетела, а ждет ребенка, - поправляет его мама.

- Тебе что, папа про резинки не рассказывал? И на морковках не показывал?

- На морковках? - восклицаем мы с мамой.

И переглядываемся.

- А потом эти морковки в борщ? - почему-то спрашиваю я.

Что-то меня в последнее время волнует кулинарная тема.

- Вот ты вечно скажешь, как в лужу пернешь, - острит мой младший брат.

Я смеюсь.

Тупая детская шутка, но почему-то так весело… И легко на душе.

Впервые за последние дни.

***

Я решила испечь эчпочмаки. На папин день рождения и вообще… Меня ещё не отпустило. Хочу их, и все!

Праздник уже начался. Мама сегодня особо не готовила, почти все заказали из ресторана. А мне приспичило.

Я сделала тесто, начистила картошки, нарезала мясо. И мне все равно, что все празднуют. Я хочу эчпочмаков.

Процесс в самом разгаре, и тут на кухню залетает тетя Кристина. Со словами:

- А я не поверила, что это правда!

- Что? - холодею я.

Неужели кто-то уже растрепал о моей беременности? Никитка? Больше некому. Я всех попросила пока молчать. Но он может и проболтаться…

- Что ты печешь эчпочмаки.

- Обожаю их. То есть.… недавно полюбила. Но они у меня не очень хорошо получаются.

- Сейчас разберемся.

Тетя Кристина закатывает рукава и моет руки. Осматривает мои приготовления.

- Тесто надо делать на катыке.

- На чем?

- Это такой татарский кефир. Я тебе потом покажу.

- Я на обычном сделала.

- Тоже неплохо. А что с начинкой?

- Вот, - демонстрирую ей подготовленное нарезанное мясо с картошкой.

- Отлично. Только давай добавим немного сливочного масла. И кипятка.

- Кипятка? - удивляюсь я.

- Совсем чуть-чуть, для сочности.

Мы вместе лепим эчпочмаки. Это мой пятый раз, я уже приноровилось. У меня получаются очень даже красивые треугольнички. С дырочкой посередине.

Тетя Кристина смотрит на них и смеётся.

- Что, плохо получилось? - переживаю я.

- Да нет. Просто вспомнилось, как я первый раз пекла эчпочмаки Тимуру…

- И как?

- Они сгорели! Потому что мы с ним… Ой.

А это уже контент восемнадцать плюс. Что-то меня понесло. Ты ещё маленькая.

- Мне девятнадцать! - возражаю я.

И я уже… совсем не девочка…

- Да ты невеста! - восклицает тетя Кристина.

И смотрит на меня как-то по-новому.

Невеста.… Ага. Прекрасная невеста! Уже с прицепом.

Нет. У меня этого не будет. Свадьбы, белого платья, заботливого мужа. У меня будет только ребенок.

Так.

Подбор книги