Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, мне плохо. И никто не может мне помочь…

Иду в беседку и звоню Ване.

- Ты где?

- Я в травме.

- Что ты там делаешь? - пугаюсь я.

Неужели поехал ночью куда-то на мотоцикле и разбился?

- Я Песца убил, - отвечает он.

И я представляю маленького пушистого зверька, который внезапно выскочил на дорогу. Подождите… откуда тут песцы? Они не водятся в наших краях.

- Кого?

- Кирюху.

- Вань, ты что несешь?

- Ну, не убил. Но нормально так вломил ему в носяру. У него теперь будет горбинка. Скорее всего.

- За что? Что вы не поделили?

Ничего не понимаю.

Мой брат приехал вчера ночью к бабушке, и до утра уже успел подраться с Кириллом… Где он его нашел вообще?

Мужики, блин. Им бы только кулаками махать!

Кирилл недавно вернулся из Дубая. Я его ещё не видела и вообще плохо помню. Он на четыре года старше, мы с ним никогда особо не общались.

Чем он насолил Ване?

Но тот ничего не объясняет. Говорит, что пора идти, и бросает трубку.

***

Ваня приезжает после обеда.

- Короче, его оставили до утра.

Рентген, все дела. Я ждал, волновался, чуть с ума не сошел, - возбужденно вращая глазами, рассказывает мой брат.

- Ничего не понимаю.…

- Не переживай, все нормально. Сотряса нет.

Я, вообще-то, и не переживала.Что мне до какого-то почти незнакомого Кирилла? У меня своих проблем хватает.

- Нос тоже цел, просто трещина и сильный отек. Ну и синяки на весь мордоворот. Весь фейс - один огромный синяк.

- Как это вышло?

- Он, вроде, не в обиде, - продолжает Ваня. - Сам подставился. Подкрался сзади, а я в пылу драки его не увидел.

Он на своей волне. Моих вопросов как будто даже не слышит.

- Сейчас покажу! - возбужденно выпаливает Ваня.

И листает что-то в своем телефоне.

- Что там?

- Песец. Я ему так врезал - мама родная не узнает. Кстати, надо в ближайшее время держаться подальше…

- От кого?

- От его мамы.

- Тетя Кристина - милая добрая женщина. А какие эчпочмаки печет… - внезапно вспоминаю я.

И что-то мне так хочется этих самых эчпочмаков…. Просто невыносимо!

- Как бы она мне эчпочмак не расквасила… Ну как тебе Песец?

- Кто?

Я, наконец, смотрю на фото.

32

Кирилл

Хорошо, что я снял квартиру и не живу с родителями. Представляю реакцию мамы на мою физиономию… Слёзы, сопли, причитания.

На самом деле все не так плохо, как выглядит. Это просто отек. И просто фингал. Очень красивый. Переливающийся всеми оттенками, от синего до желтого.

Да уж.… лучше вообще на улицу не выходить неделю как минимум.

А у меня встречи! Проекты.

Подбор книги