Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я спрашиваю:

- Что?

- Она говорит, что это не Платон.

- В смысле?

- Говорит, с Платоном у нее ничего не было.

И он тоже самое говорил… Походу, не врал.

- А с кем было? - спрашиваю я.

Чисто из вежливости, чтобы поддержать разговор.

- Это самое интересное. Блин, ей бы, конечно, не понравилось, что я с тобой об этом базарю. Но мне надо хоть с кем-то…

- Да говори уже.

Я пытаюсь изображать заинтересованность.

- Она даже не знает, как его зовут!

- Кого?

- Того, от кого она беременна.

- Писец.… - вырывается у меня.

Вот молодежь пошла! Беременеют от кого попало, забыв даже познакомиться… О, времена! О нравы!

- Как это вышло-то?

- Да она ничего толком не рассказала. От нее вообще сейчас толку мало. Чуть что - сразу ревет, - вздыхает Ваня.

- Писец, - сочувственно повторяю я.

- А я хер знает, что делать, когда девчонки ревут.

- Погладить по голове. Вытереть сопли. Сказать, что она самая красивая. Дать шоколадку или мороженку.

- Ну ты спец! - усмехается мой друг.

- У меня две младших сестры.

- У меня одна. И я всегда сбегал, когда она начинала реветь.

- А меня отец научил, что делать. Много раз в жизни пригождалось, кстати.

И с Эсмеральдой пригодилось. Только мороженки у меня не было. Зато была вода.

- Она попросила пока не говорить родителям, - Ваня всё о своём. - И я не говорю. Но не знаю, правильно ли это. Что она решит? Что будет делать? Это писец в любом случае.

- Да, это писец….

Поддерживаю друга, как могу.

- Она, кстати, передавала тебе привет. И пожелания скорейшего выздоровления.

- Да? - удивляюсь я. - С чего это?

- А я ей твою фотку показал. Ту, которую в больнице сделал.

- Ну ты изверг. Зачем так людей пугать? Тем более, беременную девчонку.

- Она сказала, что ты страшный, как Квазимодо, - вспоминает Ваня. - Или это я сказал... А она разревелась.

- Почему?

- Да хер ее знает. Видимо, пожалела тебя.

Надо же. Кто-то меня жалеет.…

- Ну ты тоже ей привет передавай. Я, если честно, ее совсем не помню.

- А разве вы не виделись на днюхе твоей мамы?

- Да что-то так и не встретились.

Она же рано уехала.

- Ну так скоро повидаетесь. У пахана днюха, общий сбор, как обычно, все приглашены. Ты тоже, естественно.

- Понял. Приду.

Надеюсь, к тому времени мой фейс придет в норму. И ещё мне почему-то захотелось, наконец, увидеть Ксюшу, про которую я столько слышал.

33

Ксюша

- Бабуль, а ты умеешь печь эчпочмаки? - спросила я бабушку на следующий день.

- Что?

- Ну это такие треугольные пирожки с картошкой и мясом.

Подбор книги