Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Как-нибудь, - с некоторой растерянностью в голосе произносит Ваня.

- Не бу-удет.… - рыдаю я. - Все больше никогда не будет хорошо…

Даже если Квазимодо каким-то чудом найдется… Как жить дальше?

Что делать? Что решать?

Я ещё маленькая для всего этого…

Но понемногу я успокаиваюсь. Ваня достает из багажника влажные салфетки. Я вытираю лицо.

- У тебя есть вода?

Мой брат отрицательно мотает головой.

А вспоминаю, как Квазимодо протянул мне бутылку.… Я так же была расстроена. В слезах. А он меня утешил.

Гадский гад!

- Я его убью, - выдает Ваня.

- Найди сначала, - хмыкаю я.

- Найду. Из-под земли достану.

Ну вот. Хоть что-то обнадеживающее…

Может, и правда, найдет?

29

Кирилл

Я ответил на десятки звонков. На сотни сообщений. Реально, их было просто невероятное количество!

Я даже несколько раз встречался с написавшими мне девушками. Потому что надеялся. И боялся спугнуть слишком заковыристыми вопросами. Представлял: а вдруг это Эсмеральда, а я тут устраиваю допрос? Она обидится. Она хрупкая и ранимая девочка.

Но это была не она. Всегда!

Идея с плакатом была провальной. Но ничего лучше я не придумал.

И меня до сих пор точит мысль: а вдруг я ее пропустил?

Поэтому иногда я начинаю перечитывать сообщения. И искать в них какие-нибудь зацепки. Задолбался!

Я уже не верю. Я в депрессии и в апатии.

Настолько, что даже подумываю послушаться отца и вернуться в Дубай.

Эсмеральда - это сон. Мираж. Чудесное мимолетное видение… Может, я вообще сошел с ума и придумал ее?

После месяца бесплодных поисков я уже начинаю сомневаться в ясности своего рассудка.

Мне всегда помогала быстрая езда. В Дубае дороги охеренные, и я гонял ночами, приводя мысли в порядок, а тело в тонус.

Вот и сегодня решил погонять. Да уж…. тут особо не разгонишься. И не расслабишься. Всегда надо быть начеку. В любой момент можешь поймать яму, или открытый люк, или внезапную бабульку, бредущую неизвестно куда в ночи со своей сумкой на колесиках.

Серьёзно? В двенадцать ночи? Может, это тоже мираж…

Но здесь, за городом, всё же легко дышится.

А необходимость концентрации заставляет выбросить из головы все ненужное. Ты просто выживаешь. И это офигенно!

Я торможу на заправке. Бензин не нужен, просто хочу выпить кофе по старой памяти. Раньше мы с ребятами часто тут кофеином заправлялись, когда гоняли на байках.

Паркуюсь, вхожу в здание заправки, иду к стойке, за которой зевает сонная кассирша. Заказываю американо и круассан.

И вдруг слышу за спиной:

- О, Песец, здорово.

Подбор книги