Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, что-то мне подсказывает, что у него на душе тоже не очень радужно.

- У тебя когда-нибудь было такое ощущение, как будто вся жизнь разлетается на осколки? - срывается с моих губ.

Я же не хотела ничего говорить! Не удержалась.

Он некоторое время думает, а потом спрашивает:

- Прям вся-вся жизнь?

Тут уже зависаю я…

- В жизни много всего, - продолжает байкер. - Что-то может разлететься к херам. Но чтобы все сразу… Нет, такого у меня никогда не было.

А, пожалуй, он прав. Вся жизнь… Ну уж нет! Мудак Платон со своим ошпаренным отростком - это далеко не вся моя жизнь!

Это….

вообще крошечная ее часть. Микроскопическая!

Которую я уже забыла!

- И у меня не было, - говорю я.

И чувствую, что улыбаюсь.

- Ну вот и хорошо.

Квазимодо тоже улыбается.

Красивая у него улыбка! Такая теплая... До мурашек.

И…. меня снова накрывает ощущение чего-то знакомого и родного. Как будто мы с ним сто лет знаем друг друга. Просто давно не виделись.

Конечно, это не так.

Просто он байкер. А они все… Они классные.

И он классный.

Не треплется без конца, как Платон. Не хвастается, не выпячивает себя. Заботится обо мне! Он догадался, что я хочу пить. И что мне поможет поездка на мотоцикле. Он и пледом меня укрыл...

И это было так странно… Его рука на моей ладони… Звезды… Какое-то трепетание в груди…

А потом не позвонили.

Сейчас мы стоим рядом. Не касаясь друг друга. И я вдруг чувствую, что мне очень хочется, чтобы он меня обнял. Но не буду же я просить!

Я чокаюсь с ним коктейлем.

- За что пьем, прекрасная Эсмеральда?

- За звезды, - говорю я.

Делаю глоток.

И смотрю вверх.

Звезды просто нереальные… Огромные, яркие, и такие близкие… Кажется, протяни руку - и достанешь.

Я слышу прерывистое дыхание моего Квазимодо. Чувствую тепло его тела. Он так близко…

У меня кружится голова. И в ней мелькает шальная мысль: а почему бы мне совсем не потерять голову с этим красавчиком?

___

Кирилл

Так. Она снова запрокинула голову. Второй раз я точно не прое…"

"Обнимаю Эсмеральду за талию. Тянусь к ней губами, а она… вдруг резко вытягивает руку вверх.

Едва не попав мне в глаз.

- Мне показалось, что я могу достать с неба звезду…

- Так, этой больше не наливать, - ворчу я. - Хулиганка чуть зрения не лишила.

Она смеётся.

Я неосторожно обливаюсь коктейлем.

Она промокает мою рубашку салфетками, которые достала из клатча.

Я млею от ее прикосновений, как идиот. Жалею, что не облился чуть ниже. Да, я максимально пошлый. В мыслях.

На деле - гребаный романтик.