Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мы врываемся в отделение полиции. Сметаем турникет и дежурного. Застаем дикий бедлам и хаос, кругом крики, визги, смех. Толпа веселых безбашенных женщин и снующие между ними усталые менты.

А где моя невеста? Куда ее подевали? Неужели в камеру засунули?

- Ксюша! - ору я.

Так, что стены дрожат и штукатурка осыпается.

- Кирилл! - раздается любимый голосок.

И моя невеста машет мне откуда-то сверху. На стул забралась, чтобы я ее увидел!

Я пробираюсь к ней. Она прыгает со стула в мои объятия. Я прижимаю ее к себе, обнимаю, глажу, целую…

- Ты как, родная? Как себя чувствуешь? Ничего не болит?

- Все хорошо.

Только…

- Что?

- Я испуга-алась!

Она всхлипывает. Ее губы кривятся. И - она начинает рыдать.

Я утешаю ее, не жалею рубашки для слез и нежных слов на ушко.

А вообще народу, я смотрю, весело! В отделении стало ещё теснее. Подвалили остальные мужья и братья.

Усиливающийся шум перекрывает властный бас Варлама, который общается с высшими чинами. Подписывают протоколы. Или не подписывают. Заносят в базу.

Или, наоборот, удаляют из нее. Я не знаю. Я успокаиваю плачущую Ксюшу.

- Все свободны! - раздается над нашим бедламом.

- Выходите! Все выходим!

Ага, конечно. Не так легко выгнать зверей из места, где они уже окопались.

Я вижу, что Богдан вовсю флиртует с подружками Ксюши. Антоха с моим младшеньким Артемом трутся там же.

- Все на выход! - рявкает Варлам.

И мы, наконец, выбираемся на свежий воздух.

Варлам докладывает, что ущерб у ресторана небольшой. Сгорели портьеры, обуглились стены и кое-что из мебели.

Все поправимо, просто скидываемся и платим.

- Едем в Атмосферу! - командует он.

И мы рассаживаемся по машинам.

- А можно на уазике с мигалками? - слышу голос Кабана. И его разочарованное: - Понял, понял…

***

В Атмосфере всем сначала наливают. Потом дают закусить. А уже потом начинается разбор полетов.

- Что загорелось-то? - спрашивают мужики.

- Терраса. Мы были на террасе.

- От чего загорелась?

- От факелов.

- Писец…. Мало вам ванны с пивом и воблы, вы ещё и факелы замутили.

Нахуа?

- Да Алинка их спи.… одолжила. Когда началось мото файр шоу…

- Что началось?

- Приехали байкеры с факелами и…

- Кто приехал? - охреневают мужики.

- Байкеры. Из цирка.

Гробовая тишина. Слышно, как муха чешет репу. Даже муха в ахуе…

- Вы пригласили на девичник байкеров? - рычат мои друзья и родственники мужского пола.

- Ну да…. Хотели посмотреть трюки на мотоциклах. С факелами.

- Посмотрели?

- Ага. Все было на улице. Потому что техника безопасности.

Подбор книги