Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы врываемся в отделение полиции. Сметаем турникет и дежурного. Застаем дикий бедлам и хаос, кругом крики, визги, смех. Толпа веселых безбашенных женщин и снующие между ними усталые менты.
А где моя невеста? Куда ее подевали? Неужели в камеру засунули?
- Ксюша! - ору я.
Так, что стены дрожат и штукатурка осыпается.
- Кирилл! - раздается любимый голосок.
И моя невеста машет мне откуда-то сверху. На стул забралась, чтобы я ее увидел!
Я пробираюсь к ней. Она прыгает со стула в мои объятия. Я прижимаю ее к себе, обнимаю, глажу, целую…
- Ты как, родная? Как себя чувствуешь? Ничего не болит?
- Все хорошо.
- Что?
- Я испуга-алась!
Она всхлипывает. Ее губы кривятся. И - она начинает рыдать.
Я утешаю ее, не жалею рубашки для слез и нежных слов на ушко.
А вообще народу, я смотрю, весело! В отделении стало ещё теснее. Подвалили остальные мужья и братья.
Усиливающийся шум перекрывает властный бас Варлама, который общается с высшими чинами. Подписывают протоколы. Или не подписывают. Заносят в базу.
- Все свободны! - раздается над нашим бедламом.
- Выходите! Все выходим!
Ага, конечно. Не так легко выгнать зверей из места, где они уже окопались.
Я вижу, что Богдан вовсю флиртует с подружками Ксюши. Антоха с моим младшеньким Артемом трутся там же.
- Все на выход! - рявкает Варлам.
И мы, наконец, выбираемся на свежий воздух.
Варлам докладывает, что ущерб у ресторана небольшой. Сгорели портьеры, обуглились стены и кое-что из мебели.
- Едем в Атмосферу! - командует он.
И мы рассаживаемся по машинам.
- А можно на уазике с мигалками? - слышу голос Кабана. И его разочарованное: - Понял, понял…
***
В Атмосфере всем сначала наливают. Потом дают закусить. А уже потом начинается разбор полетов.
- Что загорелось-то? - спрашивают мужики.
- Терраса. Мы были на террасе.
- От чего загорелась?
- От факелов.
- Писец…. Мало вам ванны с пивом и воблы, вы ещё и факелы замутили.
- Да Алинка их спи.… одолжила. Когда началось мото файр шоу…
- Что началось?
- Приехали байкеры с факелами и…
- Кто приехал? - охреневают мужики.
- Байкеры. Из цирка.
Гробовая тишина. Слышно, как муха чешет репу. Даже муха в ахуе…
- Вы пригласили на девичник байкеров? - рычат мои друзья и родственники мужского пола.
- Ну да…. Хотели посмотреть трюки на мотоциклах. С факелами.
- Посмотрели?
- Ага. Все было на улице. Потому что техника безопасности.