Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но вслух спрашиваю:

- И чего же тебе не хватает, драный ты Кошак?

- Экшена.

- Ну, давайте, блин, в вышибалы сыграем. Или в догонялки.

- А лучше в жмурки, - ржет кто-то.

Тем временем Носорог разговаривает по телефону. И шикает на нас:

- Тихо! Ни слышу ни фига. Мне тут жена с девичника звонит.

- И что?

- Говорит, катастрофа.

- Что случилось-то?

- Кто-то что-то сломал…

Носорог вслушивается в поток речи в трубке. Все базарят, музыка играет, ему плохо слышно.

- Каблук! - выдает Носорог с облегчением. - Маруся сломала каблук.

- А, ну пофиг тогда.

- Говорит, она рыдает. Оказывается, оба каблука!

- Бля…. - переживает Пашка Кабанчик, муж Маруси. - Пусть нальют ей шампусика и дадут пироженку.

- Как она умудрилась сломать два каблука? - зачем-то спрашиваю я.

- Говорит, танцевала на барной стойке и упала в ванну с пивом.

После этой фразы за столом наступает та самая тишина, которой Носорог так долго добивался.

- Куда упала? - пораженно хрипит Кабанчик.

- У них там ванна с пивом? - охреневают пацаны.

- Может, с шампанским? Это же девчонки.

- Не. Говорят, с пивом.

- Помню, Ксюша хотела шоколадный фонтан, - вспоминаю я. - Они что, шоколад пивом закусывают?

- У них фонтан из воблы, - отвечает Носорог.

- Что, бля?

- Вобла, бля.

- Во, бля…. - завистливо вздыхают пацаны.

И дружно смотрят на меня. А я что? Я ни сном, ни духом о таком беспределе. Я думал, у них там шоколадки и цветочки.

- Вообще бабы распоясались, - вздыхает Кабан.

- А у нас где фонтан из пива? - ноют остальные. - И букеты из воблы?

- Бля! - коротко отвечаю я.

И всем все ясно. Девчонки нас сделали.

Я бы, конечно, поставил фонтан из пива и соорудил хоть новогоднюю елку из воблы. Но - не догадался. И никакая сука не подсказала!

А теперь все таращатся на меня со вселенским упреком…

- Отставить нытье, - произносит свое веское слово Варлам, в клубе которого мы собрались. - Продолжаем веселиться.

И мы продолжаем. Кальян. Коньяк. Шашлык. Разговоры про зимнюю резину. Тупые шутки про семейную жизнь.

Варлам распоряжается, чтобы включили караоке.

Пытается внести нотку веселья в наш стремительно протухающий мальчишник. Кабан с Носорогом воют песню про коня.

Становится совсем тоскливо…

- Может, у них там и стриптизеры есть? - выдает Котяра-старший, имея в виду девичник. - С сырокопченой колбасой в трусах.

- И печеньки с кокаином, - ляпает Антоха. - Как у нормальных пацанов на мальчишнике.

- Ага, и дрессированные свиньи, и поющие жирафы, и петушиные бои до кровавого месива.

Подбор книги