Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- От них всего можно ожидать!

- А, может, это.… Завалимся к ним на девичник, - предлагает Кабанчик.

- Погнали. У них там, похоже, веселее.

- Э! Так нельзя, - возражает Варлам.

- Почему?

- Традиции, - веско произносит он.

- И что мы должны делать по традиции?

- Пить коньяк, курить кальян и стебаться над женихом.

- Я бы лучше позырил, как моя Мася на сломанных каблуках на стойке отжигает. Погнали!

- Никто никуда не гонит. Веселимся дальше, - произносит Варлам.

И мы, блин, веселимся.

Я, если честно, уже хочу домой.

К невесте. Но она сегодня будет ночевать у родителей. Так что - дальше курим бамбук и пьем кальян…

- Тихо! - в какой-то момент шикает на всех Ваня Гризли. - Ксюха звонит.

- Тебе? - возмущаюсь я.

- Мне. Я брат. В критических ситуациях принято обращаться к родственникам.

- А я кто?

- Ты пока никто.

- А я? - обиженно ноет Михей."

"- Да что случилось-то? - спрашиваю.

- Говорит, их в ментовку забрали.

- Кого?

- Девчонок.

- Писец…

Мы все дружно вскакиваем. Несемся к машинам.

- За что забрали? - спрашиваем по дороге.

- Говорит, они рестик подожгли…

- Во девки жгут! - хохочет Богдан.

Вот вообще не смешно! Я в ахуе. Набираю Ксюшу. Занято. Ах, да… Она же с Ваней разговаривает.

Блин. У меня есть непринятый от нее. Как я не услышал?

- Какой участок? - спрашивает Варлам.

- Она не знает.

- Пусть выяснит. И это.… Пьяным за руль никто не садится!

65

Кирилл

Мы прыгаем в машину Варлама, потому что у него есть водитель. Трезвый, в отличие от нас.

Мы - это я, Медведь, Ванька, сам Варлам.

А нет, Ванька с нами не едет. Его вытаскивают за шкирку, и вместо него садится мой отец.

К нам щемится ещё и Пашка Кабанчик.

- Эй, меня возьмите!

- Куда? На коленки?

- Ну хотя бы.

Представляю Кабана с его габаритами у меня на коленях…

- Иди худей, - говорит ему отец.

- Там моя Маруся! - вопит Пашка. - Со сломанными каблуками. Мокрая и злая. Она там всю ментовку разнесет. Пожалейте ментов!

- Пожалеем, - отвечает Варлам. - Иди в такси.

И мы трогаемся.

Моя девочка.… Моя нежная булочка с изюминкой - в ментовке? Не могу в это поверить.

Я набираю Ксюшу. Ванька положил трубку, значит, она должна взять. Но не берёт!

Я с ума схожу.

И тут отец дозванивается до мамы.

- Что там? - дергаю его я. - Что она говорит?

- Походу, менты там вешаются от наших девчонок, - комментирует отец.

- Как там Ксюша?

- Требует адвоката.

Писец…

- Дайте мне с ней поговорить!

Задолбался узнавать новости через посредников.

- Приехали, - говорит водитель.

Подбор книги