Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- От них всего можно ожидать!
- А, может, это.… Завалимся к ним на девичник, - предлагает Кабанчик.
- Погнали. У них там, похоже, веселее.
- Э! Так нельзя, - возражает Варлам.
- Почему?
- Традиции, - веско произносит он.
- И что мы должны делать по традиции?
- Пить коньяк, курить кальян и стебаться над женихом.
- Я бы лучше позырил, как моя Мася на сломанных каблуках на стойке отжигает. Погнали!
- Никто никуда не гонит. Веселимся дальше, - произносит Варлам.
И мы, блин, веселимся.
Я, если честно, уже хочу домой.
- Тихо! - в какой-то момент шикает на всех Ваня Гризли. - Ксюха звонит.
- Тебе? - возмущаюсь я.
- Мне. Я брат. В критических ситуациях принято обращаться к родственникам.
- А я кто?
- Ты пока никто.
- А я? - обиженно ноет Михей."
"- Да что случилось-то? - спрашиваю.
- Говорит, их в ментовку забрали.
- Кого?
- Девчонок.
- Писец…
Мы все дружно вскакиваем. Несемся к машинам.
- За что забрали? - спрашиваем по дороге.
- Говорит, они рестик подожгли…
- Во девки жгут! - хохочет Богдан.
Вот вообще не смешно! Я в ахуе. Набираю Ксюшу. Занято. Ах, да… Она же с Ваней разговаривает.
Блин. У меня есть непринятый от нее. Как я не услышал?
- Какой участок? - спрашивает Варлам.
- Она не знает.
- Пусть выяснит. И это.… Пьяным за руль никто не садится!
65
Кирилл
Мы прыгаем в машину Варлама, потому что у него есть водитель. Трезвый, в отличие от нас.
Мы - это я, Медведь, Ванька, сам Варлам.
К нам щемится ещё и Пашка Кабанчик.
- Эй, меня возьмите!
- Куда? На коленки?
- Ну хотя бы.
Представляю Кабана с его габаритами у меня на коленях…
- Иди худей, - говорит ему отец.
- Там моя Маруся! - вопит Пашка. - Со сломанными каблуками. Мокрая и злая. Она там всю ментовку разнесет. Пожалейте ментов!
- Пожалеем, - отвечает Варлам. - Иди в такси.
И мы трогаемся.
Моя девочка.… Моя нежная булочка с изюминкой - в ментовке? Не могу в это поверить.
Я набираю Ксюшу. Ванька положил трубку, значит, она должна взять. Но не берёт!
Я с ума схожу.
И тут отец дозванивается до мамы.
- Что там? - дергаю его я. - Что она говорит?
- Походу, менты там вешаются от наших девчонок, - комментирует отец.
- Как там Ксюша?
- Требует адвоката.
Писец…
- Дайте мне с ней поговорить!
Задолбался узнавать новости через посредников.
- Приехали, - говорит водитель.