Лина Филимонова — «Две полоски после вечеринки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Две полоски после вечеринки читать онлайн

Обложка книги Две полоски после вечеринки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит…- Пойдешь к ней?- Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец.Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок…Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним.Я решилась. Все случится после вечеринки...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Думал, выйдем из ее комнаты - и мне кабзда.

Но нет. Медведь смотрел на меня волком, рычал, докапывался по пустякам, но хвост мне не купировал.

И то ладно…

Но домой я снова поехал один."

"Это писец. Я никогда не знаю, как она себя поведет. Даст или не даст Позовет или прогонит. Я думаю, что надо немного притормозить - а она начинает гнать. Нападаю первый - она обижается.

Я в ахуе!

Вчера я не выдержал и прямо спросил:

- Ксюш, ты чего хочешь вообще? Слишком противоречивые сигналы. Стой на месте - иди нахер! Вот так я это слышу.

- Кирюш, честно? Я сама не знаю.… То как будто бы хочу это. А через секунду уже совсем другое. А через две ничего не хочу. А через три вообще хочу плакать…

Похоже, она тоже от себя в ахуе.

Я пишу Ксюше. Она не отвечает.

А в барчик на первом этаже, где мы зависаем, вваливаются старшаки - Пашка Кабан, Кеша Носорог и мой будущий тесть Медведь.

При старших мы ведём себя прилично. Сексуальные похождения не обсуждаем. Материмся умеренно. Проявляем уважение, короче.

А уж мне вообще лучше не отсвечивать….

Мы все здороваемся. Мужики пьют пиво и что-то обсуждают за отдельным столиком. Я прощаюсь с пацанами и иду к выходу.

Проходя мимо старших, слышу:

- Кто их поймет, этих баб. Они сами себя не понимают.

- Да! - горячо подхватываю я.

- Что, Песец, лупят тебя по морде? - сочувственно спрашивает Пашка Кабанчик.

- Не совсем по морде, но…

- Гормоны - дело такое, - кивает Носорог.

Медведь помалкивает.

- Беременность - вообще очень интересное время, - продолжает Кабан.

- Только ты не думай, что потом что-то изменится.

- Не изменится?

- Женщина - это природа. Стихия. Такая же непредсказуемая. Ты же не будешь обижаться на небо за то, что идет дождь?

- Не буду.

- Ты просто достанешь зонт.

- Ага….

Я понимаю эту метафору. Но не до конца.

- Так что, малой, заготовь зонты и не парься, - подытоживает Кабанчик.

- А что такое зонты? - спрашиваю я.

И, затаив дыхание, жду ответа. Мне кажется, я сейчас узнаю главную тайну семейной жизни…

Но Кабан лишь усмехается.

- Думай, Песец! Сам думай.

Да блин! Не сказал. Что ему, жалко что ли?

62

Ксюша

- Ксюш, я тут подумал.… давай купим тебе шубу, - слышу в трубке телефона.

Я дома у родителей. Мы с мамой и ее знакомой-кондитером обсуждаем украшение свадебного торта. И мне звонит Кирилл с таким вот странным предложением!

- На улице, конечно, немного похолодало, - с некоторым удивлением отвечаю я. - Но не настолько.

Подбор книги