Две полоски после вечеринки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Думал, выйдем из ее комнаты - и мне кабзда.
Но нет. Медведь смотрел на меня волком, рычал, докапывался по пустякам, но хвост мне не купировал.
И то ладно…
Но домой я снова поехал один."
"Это писец. Я никогда не знаю, как она себя поведет. Даст или не даст Позовет или прогонит. Я думаю, что надо немного притормозить - а она начинает гнать. Нападаю первый - она обижается.
Я в ахуе!
Вчера я не выдержал и прямо спросил:
- Ксюш, ты чего хочешь вообще? Слишком противоречивые сигналы. Стой на месте - иди нахер! Вот так я это слышу.
- Кирюш, честно? Я сама не знаю.… То как будто бы хочу это. А через секунду уже совсем другое. А через две ничего не хочу. А через три вообще хочу плакать…
Похоже, она тоже от себя в ахуе.
Я пишу Ксюше. Она не отвечает.
А в барчик на первом этаже, где мы зависаем, вваливаются старшаки - Пашка Кабан, Кеша Носорог и мой будущий тесть Медведь.
При старших мы ведём себя прилично. Сексуальные похождения не обсуждаем. Материмся умеренно. Проявляем уважение, короче.
А уж мне вообще лучше не отсвечивать….
Мы все здороваемся. Мужики пьют пиво и что-то обсуждают за отдельным столиком. Я прощаюсь с пацанами и иду к выходу.
Проходя мимо старших, слышу:
- Кто их поймет, этих баб. Они сами себя не понимают.
- Да! - горячо подхватываю я.
- Что, Песец, лупят тебя по морде? - сочувственно спрашивает Пашка Кабанчик.
- Не совсем по морде, но…
- Гормоны - дело такое, - кивает Носорог.
Медведь помалкивает.
- Беременность - вообще очень интересное время, - продолжает Кабан.
- Не изменится?
- Женщина - это природа. Стихия. Такая же непредсказуемая. Ты же не будешь обижаться на небо за то, что идет дождь?
- Не буду.
- Ты просто достанешь зонт.
- Ага….
Я понимаю эту метафору. Но не до конца.
- Так что, малой, заготовь зонты и не парься, - подытоживает Кабанчик.
- А что такое зонты? - спрашиваю я.
И, затаив дыхание, жду ответа. Мне кажется, я сейчас узнаю главную тайну семейной жизни…
Но Кабан лишь усмехается.
- Думай, Песец! Сам думай.
Да блин! Не сказал. Что ему, жалко что ли?
62
Ксюша
- Ксюш, я тут подумал.… давай купим тебе шубу, - слышу в трубке телефона.
Я дома у родителей. Мы с мамой и ее знакомой-кондитером обсуждаем украшение свадебного торта. И мне звонит Кирилл с таким вот странным предложением!
- На улице, конечно, немного похолодало, - с некоторым удивлением отвечаю я. - Но не настолько.