Янка Рам — «Сделай это со мной снова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Сделай это со мной снова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что "не выживают". Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Просветово — это почти просветление! — с энтузиазмом играет мне бровями Ада.

— Пойдем, просветимся!

Машин не видно, людей тоже. И мы поворачиваем по следам коров.

За невысоким частоколом одного из домиков мы видим красивую девушку с толстой косой и ведром в руке. В другой руке у нее ковш.

— Здравствуйте! — улыбаюсь я, держась за колья. — А у вас есть здесь где-нибудь кафе или столовая, где можно перекусить?

— Здравствуйте, — ставит она ведро. — Откуда?? Уже и магазин, наверное, закрылся. Как же вас к нам занесло?

— Мы ищем кое-кого… — уклончиво объясняет Ада.

— А! Все понятно. Василису Егоровну.

Называет нам адрес, указывая рукой.

— ""Знак""! — шепотом бросает Ада.

— А можно мы у вас молока купим? Очень хочется молока… — прошу я.

— Вот ещё. Пейте так.

Набирает в ковш, передает нам через частокол.

Со стонами удовольствия, мы по очереди пьем вкуснейшее молочко.

— Спасибо… как вас зовут?

— Руслана.

— Это Вам, Руслана, — покопавшись быстренько в сумочке, дарю ей брошь в форме славянского солнца.

И не слушая ее отнекивания, вкладываю в ладонь девушке красивую вещицу.

Продавать мне нельзя, а дарить — запросто! И мне хочется дарить.

— От Мии Вейгель.

Мы уходим в указанном направлении.

— Как она сказала? Василиса Егоровна?

Уставшие и немного замёрзшие, не без приключений добираемся до нужного адреса, как раз в момент когда мой телефон испустив грустные ноты, отключается.

— Что дальше? Стучим?

— Стучим!

Ада стучит в окно.

Выходит маленькая старушка в шали.

И не спрашивая у нас ничего, приглашает в дом.

— Что ж вы по темноте? Замёрзли? Чаю будете?

Удивлённо переглядываясь, соглашаемся на чай.

Василиса Егоровна ставит на стол плюшки к чаю, садится с нами.

Поднимает мою руку со стола с кольцом Алихана.

— Какой тяжёлый… — смотрит поверх меня на иконы, качая головой.

— Перстень? — уточняю я.

— Мужчина…

— Да уж… — опускаю взгляд.

— А ребёночек лёгкий будет. Как птичка.

Внезапно рыдания подкатывают к горлу. Я, не дыша, замираю.

— А ты… — строго смотрит на уплетающую плюшки Аду. — Нехристь…

Машет на неё рукой со вздохом.

— Угомонись… Теперь уже все хорошо будет. Все хорошо…

Ада, вдруг как девчонка растерянно хлопает ресницами.

— А что же мне делать? — зачем-то спрашиваю я.

— Бывает так, просим-просим… — ведёт немного скрюченными пальцами по тупому краю лезвия ножа. — Нам дают. А конца-то два.

Показывает на острый край.

— Без второго и первого нет! — крутит нож.