Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Как не прорезаться?
— А как ножом не режемся? Учимся обращаться…
Не очень-то я с “ножами”.
— Но и пораниться можем иногда. Ничего, заживёт. Дурак и ложкой зарежется.
Прикладывает широкое холодное лезвие к моей шишке на лбу.
И я завороженно жую вкусную булочку с какой-то сладкой незнакомой мне ягодой.
Вот это завели нас знаки!..
Сюр какой-то.
— А вы нам не подскажите, где здесь водителя найти? Нам бы колесо поменять… — очнувшись, спрашиваю я.
— Не надо вам никого искать. Вас уже самих ищут. Пора вам.
Встаёт.
— Ой! Я кажется, телефон в машине забыла… Думаю, чего Назар не звонит… — шепчет, копаясь в сумочке, Ада.
— Нам пора! — подскакиваю я. — Спасибо большое… А как мы вас за гостеприимство отблагодарить можем?
— Свечку за здравие поставите и на том спасибо. Провожу, чтобы не блудили…
С фонарем провожает нас до улицы, где горят фонарики возле домов. Дальше показывает направление.
К машине нашей мы подходим уже в полной темноте с опаской.
— Если что, пойдем проситься переночевать к Руслане, — успокаивает меня Ада.
Со злостью толкает машину сзади.
— Чёртово колесо!
Покачнувшись, машина начинает тихо ехать вперёд с горки.
— Ада! Ты не поставила на ручник?!
— Ой…
Разгоняется и… скатившись, разворачивается, врезаясь в дерево. Стекло эпично осыпается."
"— Ох, Ада! — шлепаю себя по лицу.
— Тормоза отказали… — тут же придумывает она отмазку. — А мы вообще пострадавшая сторона! Особенно ты!
Прикасается к моему лбу.
Машина врезалась в дерево как раз моей стороной.
Ада переводит взгляд с нее на меня и обратно.
— А, кстати!..
Глава 61 — Игры кончились
Быстро идём рядом по коридорам какой-то очередной огромной клиники. Или это — медцентр?
Перед глазами всплывает разбитая машина. Осколки стекла…
Ада — в порядке. Мия — без сознания.
— Ты говорил отпусти её… — бешусь я.
— Говорил.
— Ты говорил, все будет в порядке.
— Говорил.
— Ты говорил, ""она же с Адой!"".. - повторяю его тон.
— Да. Говорил.
— Ты говорил, эти две выживут даже в тундре, ещё получше нас!
— Они выжили, заметь.
— Что сказал эксперт?
— Вероятно, не справились с управлением. Машина врезалась на низкой скорости. Все будет нормально.
— Нормально?! Почему Ада позвонила только из больницы?
— Откуда я знаю? Наверное, что-то было с телефоном. А может, плохо себя чувствовала или испугалась…
— Это всё твоя Ада, уверен. Ее шизанутые инициативы!
Поднимаю взгляд на номер палаты.