Янка Рам — «Сделай это со мной снова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сделай это со мной снова (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Сделай это со мной снова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что "не выживают". Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В полной тишине с восторгом наблюдаю за его волшебными руками через стекло.

Как ""простой"" ювелир, но далеко не простой…

И неожиданно теряю ориентацию от обрушившегося на меня куска воспоминания.

Я увидела первый раз его руки в дорогом глянцевом журнале, в рекламе ""АрманД"". Кисти были сложены в замок, между ними небрежно свисало нежнейшее колье из белого золота и голубых бриллиантов. Совершенно далёкое от классики колье. Камни были инкрустированы не в гнезда, а в пластинки металла. Так никто не делает с бриллиантами.

А он сделал. Я видела похожую инкрустацию только в Риме на антикварном медальоне. Но все волшебство кадра было в контрасте между его мужскими узловатыми пальцами и этой нежностью, небрежно вписавшейся между ними.

Это был роман между нежностью и неотёсанным, но от природы прекрасным камнем.

И эти руки так вдохновили меня, что я решила сделать их из камня как интерьерную выставочную подставку для какой-нибудь своей прима-коллекции.

Оказалось это руки самого Арманова.

Мне даже тогда показалось, что я влюбилась в его каменный образ.

И остыла к Алексею.

Глупо?

Да.

Но это действительно нас поссорило.

И совсем не потому, что я могла допустить такую мысль, что мы когда-то будем вместе.

Просто по щелчку изменился мой вкус.

В моей картинке мира ""мужчина"" вдруг стал обретать новые качества и Алексей совсем перестал вписываться.

Этот человек разрушил мой пусть и не слишком масштабный, но комфортный мир ещё до того, как мы познакомились.

Эпично.

Хотела ли я знакомства? Не как с мужчиной точно.

Скорее как с кумиром в ювелирном деле. Мне очень мечталось с ним поработать.

И тут на сайте ""АрманД"" форма для будущих партнёров. Я отправила работы…

Меру моего разочарования после знакомства с ним можно сравнить только с разбитым сердцем!

Я хотела соприкоснуться прекрасным, с тем, кто знает в этом толк, а он… трахать меня за умеренную плату и продвижение. Абсолютно уверенный, что делает мне одолжение.

И сейчас, я сижу в шоке. Так как это всё обрушилось в мою голову за мгновение! Внезапно.

И прямо в это мгновение эта новая реальность перекраивает то, что было после. В голове муть и какой-то стробоскоп.

Давление и сердцебиение подскакивают. Мне становится дурно.

А может, тебе нехорошо, потому что ты беременна от него, Мия. И до панических атак боишься, что он узнает об этом?

Визит к гинекологу был шокирующим, да. Люди спят годами, в попытке зачать ребенка. Нам удалось сразу… Не успела я с противозачаточными.