Девушка Короля Артура читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Также я планировала в этот раз зайти в гости к тете Оле, маме Нины, потому что в прошлый раз не хватило на это времени.
Мне позвонил Артур.
- Машину оставь дома, поедем на моей - просто сказал он.
- Что?!
- Я еду с тобой.
Я молчала. Он тоже. Почему-то меня это разозлило. Что он делает? Ведь я привыкаю к этому...к нему...я люблю его...
Пусть лучше это будет просто секс в выходные, или по вечерам когда ему удобно. Так проще будет, когда все это закончится ничем.
- Что, речи о том, что мне не надо ехать не будет? - спросил он.
Я вздохнула и сказала:
- Мне кажется нам надо обсудить все это, и твои красивые жесты, типа поехать со мной, и...
- Это не красивые жесты, - насупился он.
- Давай поговорим об этом когда я приеду? - предложила я.
- Нет. Поговорим об этом по дороге."
"И я не смогла его переспорить. В итоге решили, что машину я оставлю возле работы. И у бабули вопросов не будет, на чем же я поехала, если машина во дворе. И время не терять в пятницу в пробках, чтоб отогнать ее к дому.
Артур приехал за мной.
Я просто не знала с чего начать...
Но начал он:
- Хватит. Давай жить вместе, - потом он вздохнул и добавил, - или сразу в ЗАГС что ли...
Мне стало так смешно, я хохотала до слез.
- Что? - не понял он.
- Заешь, я думаю если собрать всех романтиков и опросить кто и как делал предложение, я думаю ты победишь, - хохотала я.
- Ну...ты же не думала, что я припаду на колено? - усмехнулся он.
- Если б ты еще и на колено припал, я бы точно подумала, что тебя похитили инопланетяне, а на Земле оставили клона.
- Ха-ха ха..., - язвительно прокомментировал он.
Мы снова замолчали. Он взял мою руку и сказал:
- Полин?
- М?
Он посмотрел на меня ожидая ответа.
- Конечно, давай, - сказала я спокойно. И в этот момент я поняла, что знала об этом. Знала, что мы будем вместе с того дня, как он поехал со мной к маме. Где-то подсознательно, может даже боялась признаться сама себе, но точно понимала это.
Больше он ничего не сказал, просто не отпускал мою руку пока ехали.
Я знала, что вот теперь действительно все начинается с чистого листа в мой жизни. Я не знаю, ждет ли нас ЗАГС, роддом и другие этапы семейной жизни. Я не знаю смогу ли не ревновать, когда он идет на работу, где рядом, как акулы кружат Леночки, Светочки. Я не представляла, как смогу вписаться со своими вещами в его холостяцкий интерьер, как и в целом в его жизнь.
Но одно я знала точно - нужно попробовать.
P.S.