Бывшие. Я не смог ее забыть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Во-вторых, даже если бес в ребро, то вряд ли он стал бы мутить эти шашни с женой такого важного партнера. Это просто не про Рому, а я? Наверно, мне все-таки показалось.
Да, мне показалось. Выдыхай…
«Ты мне соврал!»
Лера; две недели спустя
От смеха и улыбок в нашем доме ничего как будто бы не осталось, и на меня это дико давит. Я стою перед зеркалом и раз, наверно, миллионный провожу по волосам расческой.
Дико нервничаю.
Тот инцидент мне так и не удалось отпустить. Я как будто бы чувствую ложь и ничего не могу с этим сделать.
После тех совместных выходных Рома ходит злой и отстраненный. Мы почти не разговариваем, и у нас не было близости. Две недели. Это много…
В груди растет неприятное предчувствие, а страх покалывает пальцы. Я стараюсь держаться, потому что у меня по-прежнему нет оснований закатывать скандал! Просто на пустом месте? Бред! Тем более, сегодня вернулись его родители, и мы собираемся поздравлять их с годовщиной.
Едем в тишине. Рома пару раз ругается матом, когда его подрезают, и я удивленно смотрю на него, но мне страшно это как-то комментировать.
От уверенной в себе женщины словно не осталось и следа. Я не могу понять, что меня так тянет и грузит в разные стороны, он тоже ничего не торопится объяснить.
- Я устал, твою мать! И да, так бывает!
Потом схватил подушку и ушел спать в другую комнату. Даже ответить мне не дал, только промямлить…
Да я и не могла ответить. За последние две недели у меня в душе все столько раз успело перевернуться, но главное - я постоянно чувствую себя, как на плахе! Будто бы над головой висит топор, и не вздохнуть, ни моргнуть, ни пошевелиться.
Что происходит?! Рома, что происходит?!
Мы останавливаемся рядом с домом его родителей. Я снова молчу. Мне кажется это логичным - молчать, ведь давить на мужчину сейчас, когда он явно находится в своих проблемах? Это не самое логичное, что может сделать женщина. Возможно, у него на работе какая-то хрень, а я тут буду…что? Говорить про Кристину? Бред. Нет, это точно бред! Я видела их с Эмилем вместе.