Ария Тес — «Бывшие. Я не смог ее забыть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я не смог ее забыть читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Бывшие. Я не смог ее забыть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пф! Это не заметит разве что слепой! Она ему до последней запятой предана, шавка на привязи. А мне это льстит. Я знаю, что Эмиль никогда ей не достанется. Он никогда с такой не будет. Не назову Киру уродиной, но в ней нет огня, драйва. Эмиль любит других женщин: от которых дыхание захватывает. Которые вызывают стойкое чувство зависти от обладания. Кто ему станет завидовать, если рядом будет Кира? Нет-нет-нет. Он никогда на нее не посмотрит, да и сможет разве? Этот мужчина мой. Мои мужчины всегда остаются моими.

Чуть прикусываю губу с улыбкой.

Кира…ха! Она даже своего жалкого мужа не смогла удержать. Уж я-то знаю, какой скучной она может быть на самом деле. В отношениях. Да и в жизни. Вечно серьезная, ответственная. Тихая в спальне. Он мне все рассказал, когда однажды мы встретились на кухне ночью и просидели до утра. Сашка был, может быть, и мудаком, но с другой стороны - как с такой женой не стать мудаком? Она сама во всем виновата. Их надо зажигать и вдохновлять на поступки, на какие поступки вдохновит Кира? Правильно.

Только на измены. Ну, не дано некоторым женщинам вызывать другие чувства, кроме как желание сбежать подальше. Куда угодно. Сашка просто бежал «куда угодно». Он показывал мне женщин, с которыми зажигал на стороне - такое себе.

Эх, ладно. Пошла эта Кира в жопу. Пусть дальше пускает слюни по Эмилю, я ей сегодня даже добавлю. Если честно, я всегда добавляю. Ну, нравится мне над ней подтрунивать, демонстрируя все подарки, которые он мне дарит. Или посвящая ее в детали того, как он меня любит.

Мне нравится утирать нос. С другой стороны, я имею на это право. Все-таки она влюблена в моего мужа, так что пусть знает."

"На мгновение застываю, когда неприятная мысль снова поражает мой мозг. Она могла бы рассказать Эмилю о том, как я оступилась…но я быстро откидываю этот бред. Пусть Кира - не удовлетворенная жизнью, серая мышь, у которой в башке одни только цифры, графики и номера поставщиков, есть у нее одна прекрасная черта: принципы. Эта женщина никогда рот свой не откроет, потому что мы - подруги.

Хоть и бывшие. Нет. Да и смелости ей не хватит. Банально. Она будет молчать, Рома тоже трус. Кажется, все в порядке. Я могу жить спокойно, преследуя одну-единственную цель: выжить ее из компании мужа. Просто потому что могу. Она явно забыла свое место, и пускай пока Эмиль отказывается четко, но сегодня на мне нет белья. Думаю, я легко подтолкну его в сторону нужного мне решения. Тем более, что он сто процентов соскучился.