Бывшие. Я не смог ее забыть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я думала, что с Ромой могу быть счастлива, но как можно быть счастливой рядом с трусом? Вопрос.
Эмиль - другое дело.
За последние несколько месяцев я посмотрела на него под другим углом. В отношениях с ним мне часто не хватало эмоций. Он казался мне сушеным сухарем, который вечно держит все под контролем, но я точно знаю, что этот мужчина меня любит. Он не боится этого признать, и тогда со своей женой не боялся. Он не держался за Мадину, не твердил, как умалишенный о своей любви, когда в его глазах я горела!
Рома…эх, Рома-Рома-Рома.
Правда, как теперь ты будешь жить с Лерой без Леры?
Тихо усмехаюсь.
Она оказалась мощной, конечно. Ушла. Честно? Я думала, что она простит. В первую нашу встречу мне показалось, эта женщина из тех женщин, которые все заглотят и простят. Никакой гордости.
Этого, конечно, не будет. Эмиль хоть и суховат на выражение своих чувств, а иногда слишком замороченный, но если ты однажды побывал в его душе, то знаешь: там мало места, потому что слишком много всего. Пусть он не выражает свои эмоции открыто! Я знаю, что они есть, и мне теперь будет этого достаточно.
"Опускаю глаза на ящик своего туалетного столика, а потом открываю его и улыбаюсь. Он не совершает безумных поступков, как в сериалах, фильмах и книгах, зато делает это. Пальчиками провожу по своим новым украшениям. За последние два с половиной месяца Эмиль подарил мне чудесное колье, кольцо, браслет и сережки. Так он компенсировал отсутствие внимания, и мне, конечно, этого…ну, едва ли хватит, но…в интернете я нашла похожие украшения, и сумма там заоблачная.
А может, я слишком многого хочу?
Чуть прикусываю губу и снова хмурюсь.
Да, эта мысль меня ударила внезапно, в затылок, где-то месяц назад, когда я почувствовала, что будто бы теряю контроль. Говорят же, что все получить невозможно: чтобы и подарки, и поступки - все сразу. С другой стороны, это ведь тоже поступки, правда? Просто со взрослой позиции.