Ария Тес — «Бывшие. Я не смог ее забыть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я не смог ее забыть читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Бывшие. Я не смог ее забыть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не мои!

Отодвигаю ее чуть, потом резко дергаю на себя, проникая внутрь на всю длину. Кира громко стонет и откидывает голову назад. В моей больше нет никаких мыслей. Я сжимаю ее грудь, заставляю наращивать темп, а потом резко поворачиваюсь на спину и продолжаю уже сам.

Ярость и ненависть. Ненависть и ярость.

Во мне больше нихера нет. Все, чего я хочу - это получить сатисфакцию. Все, что я вижу перед собой - это цель. Возможно, в других обстоятельствах, мы могли бы…но нет. Правда в том, что мы на самом деле не можем.

Остался последний аккорд, и я не позволю ничему и никому отнять у себя месть.

Алые розы молча наблюдают за тем, что здесь происходит. Возможно, завтра они уже завянут, а если нет, то к тому моменту, как бахнет, их уже точно тут не будет.

Вот так.

- Прогнись, - рычу хрипло, надавливая ей на поясницу, а потом собираю волосы и наматываю их на кулак.

Кира подчиняется.

Иногда я думаю, что мне почти жаль…

***

- Будешь кофе? - звучит тихое, я отрываюсь от смартфона и мотаю головой.

- Нет, я решил завязать.

Кира бросает на меня удивленный взгляд, но никак не комментирует. Мы продолжаем молчать. Исподлобья я наблюдаю за тем, как она готовит яичницу. Где-то в глубине души тоскую.

У меня так никогда не было. Мадина готовила только первые полгода, а потом забила болт. Кристина не готовила вообще, потому что не умела и желанием научиться особо не горела. А тут...мы почти похожи на обычную пару, но…мы не пара. Хватит уже ебать себе мозг.

Все это нахождение рядом, вся эта игра, весь этот околоромантичный бред - потом именно из-за него будет сложнее.

Надо заканчивать."

"Встаю из-за стола и делаю шаг в сторону выхода.

- Я поехал.

Она растерянно поворачивается, непонимающе хлопает глазами. Коробит. Несет.

Говорю же. Слишком много личного.

Отворачиваюсь и иду в прихожую. Слышу ее шаги за спиной.

- Ты даже не поешь? - спрашивает тихо.

В голосе стоит разочарование.

Бросаю на нее взгляд через плечо и криво усмехаюсь.

- Ты сделала все, что должна была. Теперь отдыхай.

Кира вздрагивает. Звучит просто отвратительно, я в курсе. Но, как бы это ни звучало, так будет лучше. Возможно, я ее немного все-таки готовлю к тому, что будет дальше. Не даю ей влипнуть. Хотя она уже влипла...

Не мои проблемы.

Кира опускает глаза, заправляю прядку волос за ухо. Я уже видел, как так делает Кристина, и знаете? Теперь у меня есть возможность сравнить и найти тысячу различий.