Ария Тес — «Бывшие. Я не смог ее забыть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Я не смог ее забыть читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Бывшие. Я не смог ее забыть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Деньги она так и не вернула. Пыталась. Я отказался. Опять же, раньше, исходя из дружеских чувств и чувств жалости, сказал, что отдаст, когда сможет, а теперь внутри что-то приятно растекается.

Дурость, наверно.

Снимаю с себя пальто, потом закатываю рукава мягкого, черного свитера и поворачиваюсь к ней корпусом.

- Я в душ. Потом ты.

Она ничего не отвечает. Сжалась в углу, смотрит на меня своими огромными глазищами. Да, малыш. Сегодняшнюю ночь я собираюсь провести тут.

Делаю шаг, беру ее за шею и заставляю посмотреть на себя.

Она подчиняется, немного робеет. Ее щечки чуть краснеют.

- Или ты имеешь что-то против? - криво усмехаюсь.

Нет, не имеет. Мы оба в курсе.

- Нет, но…я не ожидала. У меня ничего нет.

- О чем ты?

- Ну…ты, наверно, хочешь есть?

Бам!

Просто БАМ!

Получаю по шапке мощно.

Блядь. Замолчи…

Игнорирую бессмысленный акт заботы, приближаюсь и целую ее грубо. В первое мгновение возникает дикий соблазн утащить с собой в душ, но нет. Мне нужно немного отойти.

Под горячими каплями размышляю.

Внутри снова какой-то неприятный зуд. Зачем ты это делаешь?

Она меня сильно разозлила. Я считал ее своим другом, своим боевым товарищем, а потом получил нож в спину. Иррациональный, но ощутимый, поэтому - да. Она меня разозлила. Я не жалел нисколько о том, что делаю, даже осознав, что Кира имеет ко мне чувства.

Ну вот. Снова ложь. Кажется, это я знал очень давно…

Ладно, собственно, неважно. Мне было абсолютно насрать на то, что происходит, но сейчас все слишком круто меняется."

"Кира - красивая, хотя я и не сказал бы, что на сто процентов ""мое"".

У нее темно-карие глаза, длинные, черные волосы, и коричневые соски. Но тут не в этом дело. Кира умная баба, интересная. Снаружи она твердая, как скала. Может казаться надменной, а вот внутри…маленькая, нежная девочка. Она ничего от меня не требует и не ждет. Два с половиной месяца мы крутим-вертим, а она ни разу ничего не попросила. Ей будто бы достаточно того, что я рядом.

Нет, полная хуета. Давай. Растекись еще в сожалениях.

Прямо на финальном аккорде, ага.

Ага…хер. Никакого сожаления. Да, она неплохая баба, но она - инструмент по достижению максимальной боли. Ничего личного, ничего большего.

Сижу на ее постели, задумчиво покручивая в руках стакан с водой. Бросаю взгляд на красные розы. Это мои розы. На кой хер я их прислал? Сам не понимаю. Наверно, просто хотел посильнее ее привязать, чтобы не дергалась. Хотя она и сказала, что с Крис больше не общается…

Я ей верю? Нихрена подобного.