Кристина Юраш — «Бывшая генерала дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшая генерала дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бывшая генерала дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Решила испортить мою помолвку? — задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. — Как ты посмела приехать? Отвечай!Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.— С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? — насмешливо произнес дракон. — Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да за что ж мне все это!

Я пока сомневалась, а не улизнуть ли мне ночью, пока все спят? Конечно, это будет верхом неприличия, поднимется скандал, но за мной и так стелется целый шлейф слухов и скандалов, так что особого вреда не будет.

Место под солнцем для Вэндэла занято таким мальчиком, как Нил. И общество, скорее примет его, чем моего сына. А нужно ли ему это место?

Конечно, я видела его блестящим юношей, который не только богат, но и пользуется всеобщим уважением и покровительством высочайших персон.

Но сейчас это казалось мне неправильным.

Хочет ли он вращаться с тех кругах, где находятся такие змеи, как Роккары?

Я схватилась за голову и упала в кресло.

— Решено. Я уеду ночью, — произнесла я, делая глубокий вдох.

Глава 38. Дракон"

"Я стоял и смотрел в окно, чувствуя, как накатывает боль. С каждым вздохом боль становилась все сильнее. Я видел ее лицо, видел ее слезы, видел ярость. У меня в ушах до сих пор звучали ее крики.

Он не любит меня. И, получается, что никогда не любила.

Если бы она сказала, что Вэндэл мой ребенок, но на самом деле он им бы не был.

Смог бы я принять его? Разорвал бы ли я помолвку?

Я закрыл глаза, прислушиваясь к ответу.

Да. Смог бы.

Но этого не случилось.

Все кончено. Между нами поставлена точка.

Стоит ли бороться за ту, которая не любит меня? Которая однажды с легкостью выпорхнула из моего дома. Где гарантия того, что она не сделает это второй раз? И тогда ее уход окончательно разобьет мне сердце.

Отойдя от окна я попытался подумать о Луизе.

Мне предстоит на ней жениться.

Мне все равно, есть у нее приданое, или нет. Но дед вряд ли простит ложь графа Роккара. Он вообще не любит лжецов. Так что ее семейка будет в немилости.

Я вспомнил юную девушку, милую, очаровательную, почти красавицу. Да, нет. Она действительно красавица. Такая неискушенная и такая живая. Словно цветочек, который вырос среди сорняков.

Закрыв глаза, я попытался думать о ней. Быть может, когда Наташья уедет отсюда, у меня получится полюбить невесту.

Никто не будет занимать мои мысли, кроме нее.

Надо будет поцеловать Луизу еще раз. И постараться в этот момент выбросить из головы Наташью.

Я чувствовал тонкую ниточку привязанности, которая связывала нас с Луизой. Мне нравился ее характер. У нее красивые глаза и улыбка.

Я попытался понять, хочу ли я Луизу или нет. Я сосредоточился на этом чувстве, представляя ее без одежды. А ведь рано или поздно так и случится.

В своей жизни я видел много женщин без одежды.