С Новым Гадом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя куда без него. Кстати, а как мне быть, если ребенок окажется папиным? У нас и так-то отношения не пойми какие, а если у меня появится брат или сестра от этой… блин. Что мне тогда делать?
— Жить, причем своей жизнью. Ты не обязана любить чужого ребенка, только потому что в нем, возможно, будет течь кровь твоего отца.
— Не обязана.
— Хочешь конфет? — достает из-под груды журналов маленькую коробку шоколадных конфет. — С орешками и какао-бобы на первом месте, сахар на втором.
— Заманчивое предложение, но у меня же теперь есть секс, чего мне его конфетами заменять? — не скрывая смеха выдаю я.
— Тогда держи фигуру."
"— Обязательно. Я же не просто так пришла. Через две недели у нас церемония на берегу Карибского моря. Свадебная арка, я в красивом белом платье, Вадим в белом костюме, ну и из гостей только Стеша с мужем. А вы с женой посмотрите на нас красивых и сами отдохнете. Так что я вас приглашаю, билеты и проживание будут оплачены, не волнуйтесь.
— Лена, ты не подражаема. Спасибо за приглашение, но думаю вам там будет хорошо и вчетвером молодой компанией.
— Ну как знаете. Ладно, я пойду, а то меня Вадим ждет в машине. Я так, в принципе, похвастаться забежала.
— И это тоже надо делать.
— Вот и я так думаю, — вставая с кресла констатирую я, засматриваясь на шоколадные конфеты. — Я все-таки парочку возьму. Для меня и мужа. Мужа, ха! Все, все прекращаю.
— Лена?
— А?
— Бери всю коробку, твоему Вадиму это как мертвому припарка.
— Действительно, возьму все. Спасибо, тогда до встречи?
— Давай, — улыбаясь провожает меня до двери.
Эпилог
Два года спустя
Дико хочется есть. Желательно побольше и повреднее, вот только смотрю на свое запястье и хочется выть. Я самая что ни на есть толстуха! Этакая местная слониха, под которой вот-вот провалится стул. Самое ужасное, что я и не ем толком, ну по крайней мере за двоих точно. И ладно бы отеки были, так нет же, просто жир. Расту как на дрожжах. Одно радует, кажется, Вадим еще меня любит.
— Лена, а как ты экзамены сдала, все нормально?
— Все хорошо, — нехотя отвечаю я на вопрос моей новой мачехи. Хотя формально она мне никакая не мачеха, и станет ли ей официально это еще спорный вопрос. И вроде не такая противная как Карина, старше и не кажется такой вульгарной, только почему-то все равно бесит.