Наталья Юнина — «С Новым Гадом»: читать онлайн бесплатно полную версию

С Новым Гадом читать онлайн

Обложка книги С Новым Гадом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды, в студёную зимнюю пору…. нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился… огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати, после какого раза я это перестану делать, как думаете?

— Понятия не имею, — почесывая затылок, с улыбкой выдает он. — Может на сотый раз, а может уже завтра. Когда перестанешь воспринимать секс как новинку, тогда и закончишь считать. И нет, Лена, это все не быстро. Кто-то женится через десять лет отношений и разводится через месяц. А кто-то женится через месяц знакомства и живет душа в душу до конца дней. Так что каждому свое. Не представляешь, как я рад все это слышать. Ну и каковы дальнейшие планы? Действительно через год ожидать тебя глубоко беременной?

— Нет.

Знаю, что со свадьбой вышло раньше, чем он сам говорил, но с детьми не хочу спешить. Я, наверное, законченная эгоистка, но хочу пожить для себя. Хотя бы годик. Да, хочу внимание Вадима только ко мне. В общем, мне нужно им насытиться… хотя бы немножко. Я столько лет ждала, когда найду человека, с которым мне будет хорошо и пока не готова делить его внимание с ребенком. Осуждаете?

— Нисколько. А Вадим об этом знает?

— Ну вот сегодня и узнает.

Я вообще поняла, что надо пользоваться дарами природы по полной.

— Ты о чем?

— О своей груди. Надо говорить все новости либо голой, либо в красивом белье. Мужской мозг затуманен и мужчина быстро согласится на твое условие. Главное не переборщить. Надо освоить искусство незаметно манипулировать людьми. Специальную литературу не подскажете?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Не подскажу. Жизнь сама научит, — усмехаясь выдает он.

— Неа, сама не научит. Я забыла сказать главное-я увольняюсь. Заявление уже написано, осталось отработать неделю, и я свободна. В сентябре пойду учиться на психолога. Правда пока не решила в ординатуру и буду носить громкое звание психотерапевта, или все же в обычный ВУЗ на пять лет.

— Надо же, с чего такие перемены?

— Вадим подтолкнул. На самом деле мне не нравится работать в больнице, да и если честно тяжело. А когда он мне предложил все бросить прямо сейчас и пойти выучиться на психолога, а потом и расписал мне картину, как я буду сама себе хозяйкой и принимать людей в своем собственном кабинете, я загорелась этой идеей.

Прям так и вижу себя в этой роли. Да, я не совсем нормальная, но ведь всему учатся? В общем, хочу и точка. А если ничего не получится, ничего страшного, буду просто развиваться.

— Ну и правильно, что хочешь. И все у тебя получится. Представляешь, как была бы рада твоя мама.

— Да, была бы. В общем… не хочу о грустном.